Менеджер по продаже недвижимости, агент по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: Агентство недвижимости Маклер
Нальчик
улица Тарчокова 131

Хочешь стать частью команды профессионалов в сфере недвижимости?

Наша команда ищет талантливых менеджеров по продажам!

* Высокую заработную плату: оклад + бонусы, без ограничений в доходах.
* Прозрачную систему мотивации: справедливые выплаты, бонусы за каждый успешный проект.
* Бесплатное обучение: вводное обучение, тренинги, мастер-классы от лучших специалистов в сфере недвижимости.
* Возможность карьерного роста: мы помогаем нашим сотрудникам развиваться и расти вместе с компанией.
* Дружный коллектив: работа в команде профессионалов, поддержка и помощь в решении любых задач.
* Современный офис: комфортные условия работы, все необходимое для продуктивной работы.
* Свободный график: возможность самостоятельно планировать рабочее время.
* Интересные проекты: работа с эксклюзивными предложениями, инвестиционные проекты, перспективные объекты.

От тебя требуется:

* Коммуникабельность: умение легко находить контакт с людьми, стройное речевое общение.
* Ответственность: пунктуальность, аккуратность, внимательность к деталям.
* Настойчивость: желание достигать целей, уверенность в своих силах.
* Клиентоориентированность: умение понимать потребности клиентов и предоставлять им качественный сервис.
* Опыт в сфере продаж: будет большим плюсом, но не обязателен. Мы готовы обучить и подготовить специалиста с нуля.

Если ты готов к вызовам, любишь динамику и хочешь строить успешную карьеру в сфере недвижимости, тогда присоединяйся к нашей команде!
Количество вакантных мест ограничено!

Узнать больше о нашей команде, вы сможете на нашей странице в Инстаграм.