Управляющий менеджер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Shaurmeals
Иркутск
улица Седова 64

ShaurMeals — франшиза стритфуд-заведений, работающая по всей России и за рубежом. На данный момент открыто более 50 заведений в Беларуси, Казахстане, Узбекистане и Таджикистане.

В компанию требуется управляющий менеджер для сопровождения открытий франчайзинговых проектов компании. Ответственность и результат — ключевые ориентиры.

Мы предоставляем действительно комфортные условия труда, поэтому ищем сотрудника, готового работать с полной ответственностью и отдачей.

Мы ищем кандидата с сильными управленческими компетенциями и опытом организации внутренних бизнес-процессов.

Очное собеседование будут проводить руководитель подразделения и собственник компании.

В ваши задачи будут входить:

— сопровождение открытий франчайзинговых подразделений;
— ведение работы подразделений после открытия;
— контроль работы подразделений, взаимодействие с действующими франчайзи;
— консультирование по вопросам, связанным с открытием новых точек;
— ведение ежемесячной отчётности по работе подразделений;
— ведение документооборота;

Для нас важны:

— опыт работы на должности менеджера/управляющего не менее 3-х лет;

— грамотная устная и письменная речь;

— владение MS Office (Excel) на уровне продвинутого пользователя;

— внимательность в работе с документами, знание правил документооборота;

— ответственный подход и желание работать на результат;

— опыт работы в сфере общественного питания будем вашим преимуществом;

— высшее образование будет вашим преимуществом;

— владение английским языком на уровне В2/С1 будет вашим преимуществом;

— опыт работы в продажах и навыки работы в amoCRM будут вашим преимуществом.

Мы готовы предоставить:

— официальное трудоустройство;

— комфортный, эстетичный офис в центре города;

— график 5/2 с 11:00, отсутствует жесткая привязка к офису компании;

— оплачиваемый испытательный срок 1 месяц (заработная плата на испытательном сроке 50 000 рублей);

— заработную плату после прохождения испытательного срока от 60 000 рублей. Оплата будет расти по мере увеличения объёма работы сотрудника;

— работу с стабильной компании с отлаженными рабочими процессами (каждое подразделение чётко выполняет свои задачи);

— обучение на выбранных вами профессиональных курсах, тренингах, семинарах за счёт компании.

Наши сотрудники растут в карьере и доходе. Если вы владеете знаниями, опытом, а главное — желанием продуктивно работать и профессионально расти в успешно развивающейся компании, то ShaurMeals — это именно то, что вы искали!

Ждём ваши отклики, наш менеджер оперативно с вами свяжется!