Садовник

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Левина Дарья Владимировна

«Твой сад» — надежный исполнитель в сфере благоустройства и ландшафтного дизайна. На протяжении 20 лет мы успешно реализуем проекты, охватывающие все аспекты создания и ухода за садами, от проектирования до комплексного обслуживания зеленых участков.

Коротко о нас:

• Более 20 лет на рынке: Наша компания успешно работает уже более десяти лет, предоставляя качественные услуги в области ландшафтного дизайна;

• Более 500 реализованных проектов: За время нашей работы мы успешно реализовали свыше тысячи проектов, включая как небольшие частные сады, так и масштабные проекты по озеленению и благоустройству территорий;

• Более 1500 довольных клиентов: Мы гордимся тем, что смогли обеспечить высокое качество выполнения работ для тысяч наших клиентов, благодаря чему получили много положительных отзывов и рекомендаций.

В связи с активным расширением и ростом, мы находимся в поиске Садовника, готового присоединиться к нашему дружному коллективу и внести свой вклад в дальнейшее процветание нашей компании.

Основные обязанности:

• Подкормка растений: Правильное внесение удобрений для поддержания здоровья и роста растений;

• Обработка растений: Применение защитных и стимулирующих препаратов для предотвращения болезней и вредителей;

• Санитарная обрезка растений: Удаление повреждённых и больных веток для улучшения вентиляции и формы растений;

• Топиарная стрижка растений: Формирование архитектурных форм из кустарников и деревьев по заданному дизайну;

• Сезонные работы с газоном: Аэрация, скарификация, подкормка и обновление газона;

• Прополка: Регулярное удаление сорняков для поддержания эстетики и здоровья сада;

• Обрезка соцветий: Способствует обильному и продолжительному цветению.

Требуемые качества и навыки:

• Готовность к физическому труду: Выносливость и способность к выполнению тяжелой работы;

• Знание растений: Понимание основных принципов ухода за различными видами растений;

• Умение работать с садовым оборудованием: Опыт использования стандартных инструментов и машин, необходимых для ухода за садом;

• Специализированные навыки (желательно):

• Умение производить санитарную обрезку деревьев и кустарников;

• Умение проводить формирующие стрижки растений;

• Знание препаратов для обработки и подкормки растений и умение с ними работать;

• Ответственность и Внимательность: Тщательное выполнение всех видов работ, внимание к деталям;

• Энергичность: Активность и инициативность в работе, способность поддерживать высокий темп.

Условия, которые мы готовы Вам предложить:

• Регламентированный рабочий график: Полная занятость с возможностью выбора между графиками 5/2 или 6/1, с 8-часовым рабочим днем;

• Рабочие места: Выезды на объекты заказчиков, расположенные в основном на западе и юго-западе от МКАД до ЦКАД;

• Конкурентоспособный уровень заработной платы: Оплата труда зависит от разрядов и квалификации, составляя от 3000 до 5000 рублей за выход, совокупный доход составляет от 60.000 до 100.000 рублей ;

• Бонусы за успешное завершение крупных проектов, подчеркивающие важность вашего вклада;

• Поощрение и поддержка ваших инициатив, вносящих вклад в развитие компании;

• Качественное и современное оборудование, обеспечивающие безупречную эффективность вашей работы;

• Доступное и открытое руководство, готовое поддержать вас в любом вопросе или инициативе;

• Полностью оплачиваемый отпуск и больничные, поддерживающие ваше физическое и эмоциональное благополучие;

• Надежность и стабильность выплат, подтвержденные многолетним опытом работы на рынке;

• Активный рост компании за последние два года, показывающий потенциал и перспективы вашего карьерного развития;

• Свободный дресс-код;

• Искренне дружелюбный коллектив, всегда готовый прийти на помощь и поддержать;

• Веселые корпоративы и праздники, укрепляющие дух команды и создающие неповторимую атмосферу в коллективе.

Присоединяйтесь к нашей команде, если вы готовы вложить свои знания и энергию в создание и развитие красивых садов и парков, принося радость тысячам людей!