HR

Дата размещения вакансии: 10.09.2024
Работодатель: Willmax
Тюмень
улица Малыгина 2

Мы компания WILLMAX и мы супермены на рынке недвижимости, у нас нет риелторов, скучных собеседований и сотрудников без дохода)

Меня зовут Ирина Зайко, я руководитель отдела персонала, сейчас я усиливаю свой HR отдел и приглашаю присоединиться к моей команде тех, кто обладает предпринимательским и вариативным мышлением, желает иметь работу, которая приносит удовольствие )

Быть HR — это:

• управлять своим временем и доходом без потолка,
  • иметь возможность развиваться и прокачивать свою личность,
  • путешествовать и наполнять жизнь яркими впечатлениями,
  • регулярные знакомства с успешными людьми, предпринимателями и ТОП менеджерами;
  • посещать медийные мероприятия (форумы, нетворкинги, выступления экспертов);
  • быстро расти до управленческих позиций
  • освоить навык переговоров и продаж, проведения карьерных консультаций.

Что нужно делать:

• Проводить собеседования и карьерные консультации с кандидатами в различные направления в компании: в сферу продаж, управление бизнесом и развитие партнёрской сети.

Я против стандартных собеседований, я про людей — поэтому на собеседованиях мы говорим про архетипы человека, заполняем колесо баланса, анализируем компетенции, делаем персональное финансовое планирование и многое другое))

Важно:

• ЖЕЛАНИЕ РАЗВИВАТЬСЯ (жажда новых знаний - возможно у вас потолок в знаниях/доходе/карьере)
  • Позитивный настрой;
  • Чувство стиля и вкуса;
  • Желание зарабатывать;
  • Умение поддерживать беседу;
  • Преимуществом будет: медийность или желание развивать личный бренд и соцсети.

Мы даём:

• Первичное обучение от практиков предпринимателей в сфере HR с более чем 10-ти летним опытом, поэтому рассматриваем кандидатов в том числе без опыта
  • Постоянные тренинги по навыкам продаж/переговоров/речи и пр.
  • Стабильный заработок без потолка!

Бонусы от компании:

• Возможность получать подарки: dyson за успешную работу, фотосессии, отдых в спа-комплексах, MacBook и другие;
  • Бесплатный доступ к курсу по продажам от Михаила Гребенюка за 1,5 млн;
  • Коллектив сверстников, регулярно достигающих результатов в ЗП от 150.000 ежемесячно;
  • Раз в квартал выезд команды за город: дом с чаном и баней, интеллектуальные игры, тематические корпоративы, обеды за счёт компании;
  • Корпоративный smm-щик который поможет вам создать свой личный бренд эксперта и создаст вам контент.

Сделайте простой шаг — откликнитесь на вакансию и ваша жизнь изменится в лучшую сторону уже завтра!

Также данная вакансия подойдет, если вы искали: HR специалист, HR менеджер, HR Generalist, эйчар менеджер, HR BP, HR business partner, HRD, специалист по подбору и найму персонала, рекрутер.