Агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.06.2024
Работодатель: Региональное Агентство Недвижимости Квадратный метр
Элиста
улица В.И. Ленина 305

Региональное агентство недвижимости «Квадратный метр» — мы масштабируемся, и это главное! Сейчас наша Компания состоит из 30 человек! Просторный офис в центре города! У нас огромная партнерская база! Мы уже активно помогаем покупать новостройки по всей России! Наша миссия помочь каждому земляку приобрести свое собственное жилье! За 9 лет работы, мы собрали весь опыт и развиваемся сегодня!

И мы открываем два новых отдела продаж и в планах открыть офисы в других регионах — это тот продукт, который тебе нужно будет продавать. Новостройки и недвижимость — это скорость, технологичность, эстетика, инвестиции и современность.

Мы — команда на деле, а не транслируемые красивые слова.

Мы готовы принять в свою команду только 30 менеджеров по продаже. Нам не нужны все, нам нужны лучшие. Одним из них можете быть вы!

• Усердно и с удовольствием работать, достигая результата! (обработка заявок, созвоны и встречи с клиентами в офисе)
  • Жадно впитывать все знания, которые мы вам даем, и смело их применять. Не бойтесь ошибиться, мы все так начинали, мы рядом, мы поддержим!
  • Узнали себя? Тогда нам с вами по пути! (Вы в деле!)
  • Вы понимаете, что работать за стандартную среднюю зарплату вы уже не готовы, ваш уровень нормы от 200 000 рублей.
  • Вы точно знаете, чего вы хотите, и чего вы достойны.
  • Вы готовы двигаться вперед, расти, развиваться и преодолевать трудности.
  • Вы цените тех, кто является экспертом в своем деле, и стремитесь стать таким.
  • Вы устали от продажи мебели/автомобилей/инвестиций, или чего-либо ещё?