Дизайнер-чертежник (c REVIT)

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Архитектурно-Конструкторское Бюро Проксима
улица Рентгена 5А

Архитектурное бюро ПРОКСИМА — это одна из крупнейших проектных организаций Санкт-Петербурга.
Мы создаем проекты жилых, гостиничных и общественных комплексов, участвуем в конкурсах, а также являемся надежным проводником в реализации концепций ведущих российских и международных бюро.
В связи активным ростом компании мы ищем Дизайнера-чертежника со знанием Revit, который станет новым полноправным членом нашей дружной команды.

ВАЖНО!!! Прикладывайте, пожалуйста, ссылку на портфолио с опытом работы на разделе АИ в Ревите в резюме или сопроводительном письме. Резюме без портфолио, к сожалению, не будут рассмотрены. Закачанные в резюме на НН фото НЕ подходят, рассматриваем только ссылки на портфолио.

Хорошее знание Revit ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Что мы готовы Вам предложить:
• Интересные и разнообразные проекты
• Заработную плату от 80 000 до 110 000 руб. («на руки», после вычета налогов) в зависимости от квалификации
• Периодическую индексацию заработной платы
• Стабильную загрузку и своевременные выплаты заработной платы
• В компании сейчас внедряется комплексная система мотивации
• Гибкий график работы и начала рабочего дня
• Систему наставничества и возможности для профессионального роста
• Дружный коллектив и лояльное внимательное руководство
Современный и комфортный офис в центре Санкт-Петербурга, около м. Петроградская. Возможность рассмотрения гибридного графика работы (после испытательного срока)

• Высшее образование
  • Опыт работы от 3 до 5 лет
  • Опыт работы с общественными интерьерами
  • Опыт работы с объектами площадью от 500 м2
  • Наличие портфолио с примерами рабочей документации по интерьеру
  • Уверенное владение программами: Revit, Autocad —, знание 3ds Max желательно, но необязательно, Photoshop, Corel Draw (приветствуются).
  • Знание нормативных документов по проектированию и оформлению документации
  • Любовь к чертежам, внимательность
  • Своевременное выполнение проектов

• Разработка раздела АИ по общественным объектам (МОП, Гостиницы, Офисы) — по утвержденной концепции
  • Подготовка заданий комплектатору на подбор мебели, декора и т. д
  • Работа в команде совместно с ведущим дизайнером
  • Ведение авторского надзора за реализацией проекта совместно с дизайнером: контроль выполнения строительных работ на соответствие проекту, внесение корректировок в рабочий проект.