IT менеджер/Руководитель проекта

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Т1
Пресненская набережная 12

В Т1 стабильность и финансовая надежность, а также социальные гарантии гармонично сочетаются с преимуществами ИТ‑компании — открытостью, инновациями и гибридным форматом работы.

Мы стремительно растём, масштабируемся и ищем новых специалистов для развития наших продуктов!

Основные задачи:

• Планирование, контроль и решение задач по развитию сервисов работы с документами и метаданными, вовлечению внутренних и внешних участников работ, технических возможностей;
  • Управление процессом внедрения функционала (от обследования текущих процессов и проектирования целевых до внедрения и эксплуатации);
  • Взаимодействие с бизнес-заказчиками и управление ограничениями проекта, в т.ч. техническими и архитектурными (приоритеты; объем, сроки, функциональность; границы, риски и результаты проекта);
  • Разработка дорожной карты для всего проекта и детального плана ит-работ на ближайшие задачи, контроль выполнения, отчетность;
  • Управление изменениями и ожиданиями;
  • Участие в развитии процессов Компании в целом.

Что нам важно:

• Знание английского языка на уровне ведения переговоров, проведение встреч, деловой переписки;
  • Опыт в качестве руководителя ИТ-проектов (разработка и внедрение ПО);
  • Опыт ведения международных ИТ-проектов,
  • Знание и понимание принципов управления проектами (методы оценки; управление рисками, изменениями; матрица компромиссов, конфликты);
  • Опыт управления проектами по реинжинирингу бизнес-процессов и улучшению работы пользователей;
  • Навыки ведения переговоров, проведения совещаний, подготовки и проведения презентаций;
  • Опыт работы с системами управления задачами, проектными инструментами;
  • Знание и понимание процессов разработки ПО, понимание архитектуры информационных систем и принципов их взаимодействия;

• Официальное оформление по ТК, белая зарплата;
  • Возможность принять участие в создании перспективных и масштабных продуктов, нацеленных на улучшение и автоматизацию бизнес-процессов;
  • Современный стек технологий;
  • Программа ДМС со стоматологией после прохождения испытательного срока;
  • Корпоративные скидки на занятия спортом в сети фитнес клубов, на онлайн обучение Skyeng, Skillbox;
  • Мы аккредитованная IT-компания;