Графический дизайнер

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: «Винотека.Редакция»
Краснодар
Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова 1/1

«ВИНОТЕКА.» — это объединение людей, сплоченных общей миссией — продвигать винную культуру в стране. Работать с нами — значит иметь возможность стать больше, чем просто сотрудником.

И мы ищем в свой дружный и амбициозный коллектив человека, увлеченного своим делом, с открытым и мегакреативным сознанием, который будет не как робот выполнять поставленные задачи, а постоянно генерировать новые идеи, проще говоря — мы ищем графического дизайнера!

НАШИ УСЛОВИЯ :

— офис расположен по адресу: Краснодар, Фестивальный микрорайон, улица Атарбекова, 1/1

- график работы: 5/2 с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед (только офисная работа, удаленный формат не рассматриваем)

— оформление по ТК РФ (отпуск, больничные оплачиваются);

— своевременная заработная плата без задержек;

- работа в большом дружном коллективе.

ВАШИ БУДУЩИЕ ЗАДАЧИ :

- осуществление ребрендинга, направленного на актуализацию и повышение эффективности компании;

- разработка/доработка брендбука, корпоративного шрифта;

разработка дизайна наружной рекламы, вывесок для магазинов компании, визуализация;

- подготовка дизайна рекламной полиграфической продукции (брошюры, пакеты, буклеты, визитки и другое);

-графический дизайн баннеров, мультимедиа и Web-продуктов;

- создание и оформление визуальных материалов для сайта и рекламных компаний в интернете, создание обложек для статей на винную тематику

ТЫ ИДЕАЛЬНЫЙ КАНДИДАТ, ЕСЛИ :

— понимаешь современные тренды графического и web-дизайна;

- на «ты» с основными программами векторной и растровой графики — Photoshop, Illustrator, InDesign (знание Figma будет преимуществом);

- имеешь портфолио, которое сможешь отправить нам для ознакомления;

— обладаешь релевантным опытом работы от 3 лет (а если был опыт в сфере ритейла или гастрономии и алкогольной продукции, это тоже будет преимуществом);

— креативный, обладаешь новаторским мышлением и способностью к самоорганизации;

— стрессоустойчивый и способный держать себя в руках в любой ситуации.

Присоединяйся к нашей команде «ВИНОТЕКА.»!