Менеджер по работе с партнерами/Affiliate-менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Технологии пожарной безопасности
от 320000 до 450000 RUR

ВНИМАНИЕ! ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 14 ИЮНЯ!
ООО «ТЕХНОЛОГИИ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ»
 — лидер рынка среди компаний, которые занимаются сопровождением по охране труда и пожарной безопасности.

Цель нашей компании: взять на обслуживание более 10 000 тыс. компаний

Почему открыта вакансия: мы расширяемся и развиваемся, не останавливаясь на достигнутом. В связи с расширением ищем в нашу команду целеустремленного, активного и идейного сотрудника на должность «Менеджер по работе с партнерами/Affiliate-менеджер».

— Разработка реферальной программы для нашего продукта (по примеру Контур. Партнерство)
— Полное ведение и развитие реферальной программы по нашему продукту.
— Поддерживать и улучшать отношения с существующими партнерами
— Аналитика активности партнеров, анализ показателей, выявление областей для улучшения и рекомендации для повышения эффективности работы партнеров. Подготовка отчетности по ним.

Кого мы видим на этой позиции:
— Опыт работы от 1 года на аналогичной должности или в смежных должностях, связанных с разработкой реферальных программ.
— Ответственность, инициативность, активность.
— Нацелены на результат.

Что мы вам предлагаем:
— Официальное трудоустройство (белая ЗП + полный соц. пакет)
— Удалённая работа (не тратить время на дорогу)
— Удобный график работы с 9:00 — 18:00
— Безлимитная корпоративная связь
— Комфортное взаимодействие между подразделениями — на любой вопрос быстрый ответ
— Зарплата строго в срок выплачивается, к деньгам относимся серьёзно
— Карьерный рост внутри компании. Наша задача — растить людей и компанию вместе с тем
— Учредители на 100% заинтересованные в развитии компании
— Молодой и энергичный коллектив
— Очень теплая и дружеская атмосфера в команде
— Корпоративы 2−3 раза в год за счёт компании
— Выгоняем в обязательный отпуск, чтобы избежать выгораний

Если Вы внимательно прочитали нашу вакансию, то сопроводительное письмо начните с фразы: «Хочу работать Менеджером по работе с партнерами». Мы рассмотрим Вашу кандидатуру и пригласим на собеседование.

ВНИМАНИЕ ВАКАНСИЯ ОТКРЫТА ДО 14 ИЮНЯ!