Менеджер по подбору локаций

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Кофе Спот
от 20000 RUR

Мы в поисках результативного игрока нашей сплочённой команды. Если ты готов расти вместе с компанией, то мы приглашаем тебя к нам!

COFFEE SPOT — федеральная партнерская сеть кофеен самообслуживания нового поколения.
Мы запускаем бизнес «под ключ» в разных городах России, стремительно растем и развиваемся.
На сегодняшний день у нас более 700 партнеров по всей России.

Работа в COFFEE SPOT — это дружный коллектив, стабильная зарплата, возможность расти и развиваться вместе с нами.

• Активный поиск локаций для установки кофеен самообслуживания по всей России;
  • Мониторинг городов‚ перспективных для установки новых аппаратов;
  • Анализ найденных помещений (местоположение, трафик, соответствие техническим требованиям);
  • Холодные звонки;
  • Ведение отчетности;

• Согласование условий аренды;

• Заключение договора аренды;

• Выполнение плана по количеству сделок.

• Что мы ожидаем, что ты имеешь:

• Грамотную устную и письменную речь (без слов-паразитов);

• Развитые навыки переговоров и коммуникации;

• Навыки быстрого обучения;

• Аналитические способности (поиск, анализ информации);

• Техническую подкованность и желание учиться новому (без проблем можешь разобраться в новом приложении, сервисе, ПО);

• Внутреннюю мотивацию: мы готовы обучать людей без опыта, но нацеленных на результат;

• Мы ищем человека, который обладает высокой организованностью и готов выполнять все задачи в срок;

• Достойный уровень дохода (оклад+бонусы);

• Удаленный формат работы;

• График работы: 9:00 до 18:00.

Самой большой ценностью и гордостью нашей Компании являются сотрудники — талантливые, энергичные и амбициозные профессионалы.

Скорее нажимай «Откликнуться» и присоединяйся к нам!
Остались вопросы? Напиши и мы ответим.