Риэлтор

от 50000 до 200000 RUR
Великий Новгород
Большая Санкт-Петербургская улица 22

ВАКАНСИЯ

❗️Большая просьба, не отправляйте отклики просто так, берегите мое время и свое, заранее благодарю за понимание.

СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ

ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, КТО ХОЧЕТ РАБОТАТЬ

❗️ Опыт работы не обязателен

❗️АВТОМОБИЛЬ (обязательно)

Почему стоит идти работать в наше агентство недвижимости «АНВЭКС»

Сфера недвижимости очень интересная. Получите много полезных знаний, которые в будущем пригодятся вам и вашим близким.

Заработок зависит от ваших усилий. Трудолюбие и усердие всегда приносит результат. Стоит ли растрачивать себя, сидя на маленьком окладе?

Лучше приложить силы с пользой, чтобы зарабатывать больше.

Кроме финансовой выгоды, важно, чтобы работа приносила удовольствие и была в радость.

У нас молодой и веселый коллектив, дружественная атмосфера. Коллеги всегда готовы прийти на помощь, поделиться нужной информацией, ответить на любой вопрос.

Бесплатно обучаем и проводим регулярное обучение для сотрудников. Быстро вникните в основы рынка недвижимости и начнете зарабатывать.

Мы не оставим без поддержки. Закрепим за наставником, который поможет на каждом этапе.

Ну и, конечно, еще один важный фактор — само рабочее место. У нас новый, современный, красивый офис, который находится по адресу:

Великий Новгородул. Санкт Петербургская 22, офис 6

Работа агента начинается со звонков по объявлениям и рассылки своим знакомым информации о том, что теперь вы — риэлтор. Не переживайте, это не так сложно, как кажется. Самое главное желание работать и у вас все получится!!!

____________________________________

Записывайтесь на собеседование.