Бухгалтер (производство женской одежды)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Joli BRAND
Дербеневская набережная 11
Более 6 лет

Joli BRAND — молодой и зажигательный бренд женской одежды российского производства, который претендует на звание лидера среди конкурентов.

Наш дизайн уникален, а качество изделий на высоте, что не оставляет любителей моды равнодушными. Наши модели — флагманы в мире моды!

Мы стремимся к амбициозным целям. На пути наша компания неустанно развивается и создает историю бренда!

В связи с расширением в команду Joli Brand требуется бухгалтер на производственный участок.

НАМ НУЖЕН КОЛЛЕГА, КОТОРЫЙ:

• имеет опыт на аналогичной позиции 1 — 3 года;
  • знает 1С УНФ 8.3/УТ (будет преимуществом);
  • знает бухгалтерский и налоговый учет;
  • знает производственный учет по давальческой и прямой схеме;
  • знает производственную бухгалтерию.

МЫ ГОТОВЫ ТЕБЕ ПРЕДЛОЖИТЬ:

• график работы с 9:00 до 18:00, гибридный. Пн/ср/пт удалённо, вт/чт в офисе. По необходимости — посещение склада, который находится в Подольске, в пешей доступности от ж/д станции «Гривно» (10 минут);
  • оклад + KPI, достойную заработную плату. Итоговые цифры мотивации готовы обсуждать с успешным кандидатом на финальном собеседовании;
  • современное руководство, которое всегда открыто к диалогу и поощряет инициативу;
  • классную команду, теплую атмосферу, развитую корпоративную культуру с бонусами, поздравлениями с праздниками, тренингами и мероприятиями;
  • комфортный современный офис с зоной отдыха и кухней;
  • стабильный доход;
  • скидку 90% на всю продукцию бренда;
  • оплачиваемый отпуск и больничные.

В ТВОЙ ФУНКЦИОНАЛ БУДЕТ ВХОДИТЬ:

• ведение бухгалтерского учета производственной организации;
  • проведение цепочки документов по производству из давальческого и собственного сырья в УНФ;
  • контроль за предоставлением данных по остаткам сырья и материала для закрытия производства;
  • контроль формирования себестоимости выпуска;
  • сверка взаиморасчетов с контрагентами;
  • проведение документов прихода в УНФ, сверка с поставщиками материалов;
  • работа с банком;
  • участие в инвентаризациях;
  • работа с КУДиР, маркетплейсами (Wb, Ozon);
  • выполнение прочих поручений главного бухгалтера, непосредственно связанных с учетом.

ПОЧЕМУ НУЖНО ВЫБРАТЬ НАС:

• мы — прогрессивная компания, использующая множество разных инструментов продаж на wb и готовая обучать;
  • имеем наличие бюджета как на продвижение, так и на сервисы/ программы для автоматизации работы;
  • мы заинтересованы в развитии своих сотрудников и всячески способствуем этому, в том числе оплачиваем обучение.

Если ты готов принять этот вызов и создавать крутые продукты вместе с нами, оставь отклик на вакансию и стань частью команды, которая меняет правила игры в индустрии моды!