Программист 1C

Работодатель: ГК ГРАНИТИНВЕСТ
от 120000 RUR
Екатеринбург
улица Артёма 10

Группа Компаний «ГранитИнвест» является производителем и поставщиком гранитной продукции для благоустройства и строительства в России. Мы добываем сырье, производим продукцию и продаем достойные и долговечные строительные материалы (для мощения, облицовки, дорожного строительства и пр.).

Мы приглашаем сотрудников, для которых важно работать с интересом, зарабатывать и расти вместе с бизнесом! Мы создаем здоровые традиции, производим качественный продукт и развиваемся.

• анализ\контроль производительности БД 1С;
  • настройка и контроль обменов между БД, решение проблем, доработки конфигураций БД по заявкам заказчиков;
  • участие в проектах внедрения и интеграций сторонних сервисов с 1С;
  • поддержание конфигураций и платформы 1С в актуальных версиях, обновления печатных форм и отчетности в соответствии с законодательством.
  • Высшее образование.
  • знание платформы 1С (КА, управление торговлей, бухгалтерия, ЗУП) и ее механизмов;
  • практический опыт работы практический опыт администрирования баз данных и опыт с типовыми конфигурациями.
  • Заработная плата обсуждается с кандидатами;
  • график работы 5/2 с 9:00 до 18:00 (пятница с 9:00 до 17:00), после адаптации возможно частичная удаленка;
  • обучение, индексация з/п, корпоративная связь, комфортный современный офис (своя парковка), корпоративные мероприятия, отзывчивые коллеги;
  • кофе, чай, лимончики, печенье.