Директор по рознице (Руководитель отдела продаж)

Дата размещения вакансии: 04.06.2024
Работодатель: MSPHONE
Пятигорск

Присоединяйтесь к нашей команде MS. Phone!

Мы — сеть магазинов, где ценят качественное обслуживание и заботятся о каждом клиенте. С 2003 года мы постоянно развиваемся и создаем лучшие условия для наших сотрудников.

Почему стоит выбрать MS. Phone:

• Мы в ТОП-50 лучших работодателей России по версии Head Hunter, что гарантирует стабильность и возможности для роста.
  • У нас уже 49 магазинов, и мы продолжаем расти, открывая новые возможности для вашего развития.
  • У нас дружелюбная атмосфера и профессиональная поддержка.

Присоединяйтесь, если вы хотите развиваться и работать в команде профессионалов, которые ценят каждого клиента и сотрудника!

В 2023 году мы открыли 22 магазина, значительно расширили географию присутствия, вышли на новые рынки. Для управления розницей во всех смыслах нам нужен Директор по рознице.

Что нужно будет делать:

• Организовывать работу магазинов для достижения плановых показателей при соблюдении высокого уровня сервиса, качества обслуживания
  • Постоянная работа над улучшением качества работы розничной сети: мотивация, обучение, контроль,
  • Поддержание и разработка маркетинговых мероприятий в розничной сети
  • Участие в ценообразовании и предоставлении скидок,
  • Работа на улучшение показателей влияющих на прибыль компании (оборачиваемость, маржинальность, и т.п.),
  • Определение каналов продаж,
  • Формирование алгоритма работы каждого канала продаж,
  • Руководство Отделом розничных продаж, в подчинении 4 Региональных директора,
  • Работа над сплоченностью и вовлеченностью сотрудников Отдела розничных продаж,

• Имеете успешный опыт в управлении розничными продажами от 2-х лет;
  • Знаете и применяете в работе технологию розничных продаж;
  • Нацелены на достижение высоких результатов;
  • Умеете работать с цифрами, анализировать их, делать правильные причинно-следственные выводы;
  • Для своей команды являетесь лидером и играющим тренером;
  • Знаете, как обучать, мотивировать и ставить цели/задачи команде;
  • С активной жизненной позицией, инициативны и ответственны;

• комфортабельный офис в центре города Пятигорск;
  • оформление по ТК;
  • высокая заработная плата;
  • своевременная выплата заработной платы;
  • график 5/2, с 9:00 до 18:00.
  • Для иногородних обсуждаются варианты релокации и возмещения затрат.

Благодарим за проявленный интерес! Откликайтесь на вакансию, либо звоните по указанному номеру.

Мы ждем Вас в нашу Команду!