Бизнес-ассистент генерального директора

Работодатель: Белый ветер, типография
Пятигорск
улица Ермолова 4

Внимание! Конкурс на вакансию открыт до 7 июля

Наша компания входит в топ три на Юге России в области создания, разработки и печати упаковки для товаров народного потребления. Мы работаем по всей территории РФ, обладая собственным полиграфическим производством с самым передовым цифровым и офсетным оборудованием, а также собственной бренд-студией.

Нашими клиентами являются такие известные компании, как Макдональдс, сеть гипермаркетов Лента, аэропорт Минеральные Воды, парфюмерное предприятие Эманси и многие другие. Мы помогаем нашим клиентам создавать продукцию, отвечающую современным требованиям маркетинга, и добиваться отличных результатов в области продвижения и продаж.

Сейчас мы ищем ассистента генерального директора — главного помощника в организации работы и жизни руководителя.

• Организация и ведение календаря, расписания руководителя.

• Координация бизнес-процессов и операционных задач на ежедневной основе.

• Ведение протоколов совещаний и формирование задач для сотрудников по их итогам.

• Управление проектами компании, координация деятельности команд, составление дорожных карт и распределение зон ответственности между сотрудниками.

• Участие в найме, адаптации и обучении сотрудников.

• Сбор и анализ информации.

• Подготовка и оформление регламентов, методических материалов, аналитических отчетов и презентаций.

• Организация командировок и корпоративных мероприятий.

• Выполнение личных поручений (до 20% от общего объема задач).

Ключевые требования:

• Умение искать и систематизировать информацию.

• Подготовка документов и материалов, включая презентации.

• Опыт в размещении вакансий и проведении телефонных интервью.

• Навыки поиска подрядчиков и сбора обратной связи.

• Способность ставить задачи и контролировать работу подрядчиков.

• Ответственность и внимательность.

• Способность работать в рамках дедлайнов и соблюдение их без напоминаний.

• Интересную работу с разнообразными задачами разного уровня.

• Удобную платформу для взаимодействия с командой.

• Конструктивную обратную связь от руководителя.

• Перспективы карьерного роста в интересном вам направлении.

• Возможности для личного роста в сфере предпринимательства.

• Развитие навыков ведения бизнес-коммуникаций.

• Прекрасный круг общения среди предпринимателей и владельцев компаний.

Если вы внимательно прочитали данную вакансию и поняли, что нам по пути, и это та работа, которую вы давно искали, оставьте свой отклик и начните сопроводительное письмо со слов: «Я хочу работать в компании bvpack». Так мы поймем, что вы действительно внимательный и ответственный человек.

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 7 июля