Бухгалтер в единственном числе

Дата размещения вакансии: 13.05.2024
Работодатель: Строительные материалы Сибири
Омск
улица Фрунзе 49

ООО «Строительные материалы Сибири» — строительная компания полного цикла.

Более 10 лет мы занимаемся проектированием и строительством, модернизацией и реконструкцией объектов теплоэнергетики, а также строительством жилых зданий под ключ.

Недавно к нашей группе компаний присоединился один из крупнейших производителей светопрозрачных конструкций в Омске — СП ООО «Полёт-Фрис»!

На протяжении 25 лет «Полёт-Фрис» предлагает своим клиентам качественные изделия из ПВХ профиля немецкой фирмы «КВЕ», алюминия и стали отечественных производителей, стекла. Мы стабильно занимаем лидирующую позицию благодаря высокому качеству продукции, широкому ассортименту и отличному сервису!

В связи с объединением и расширением ищем в нашу команду Ведущего бухгалтера!

• Полное ведение бухгалтерского и налогового учёта на ОСН.
  • Проведение выписок банка.
  • Ведение счетов 10,60,62,76,43,20,90,91,25,26.
  • Работа с первичной документацией, проведение операций по учету ТМЦ (приход, перемещение, списание), обеспечение своевременного учета, оперативный ввод документов в 1С: Предприятие 8.3.
  • Проверка правильности формирования книги продаж и книги покупок.
  • Контроль расчетов с поставщиками (формирование актов сверок с контрагентами, запрос недостающих документов от поставщиков).
  • Формирование учетной политики.
  • Закрытие периода в программах 1С.
  • Учёт выданных и полученных займов.
  • Участие в инвентаризациях.
  • Опыт работы на участке заработной платы (желателен).

• Высшее профильное образование (экономика, бухгалтерский учет).
  • Опыт работы на производственном предприятии от 3х лет.
  • Уверенный пользователь ПК, MS Office (Word, Excel).
  • Знание программы 1С 8.3.
  • Ответственность, самостоятельность, организованность, внимательность, оперативность. Умение работать в команде.

• Трудоустройство согласно ТК РФ.
  • Полностью официальная заработная плата.
  • График работы: 8:00—17:00, 5/2.
  • Дружный коллектив.
  • Офис в центре города.

В компании ЕСТЬ ВСЁ НЕОБХОДИМОЕ ДЛЯ КОМФОРТНОЙ РАБОТЫ:

• оплачиваемая сотовая связь — каждому сотруднику выдается корпоративная sim-карта;
  • оборудованная комната для приема пищи с собственной кофемашиной (чай\кофе\сахар за счет компании);
  • работа в комфортном офисе — полностью оборудованное рабочее место;
  • развитая корпоративная культура — мы качественно работаем и качественно отдыхаем)) Мы поздравляем друг друга со знаменательными событиями в жизни; проводим интересные и запоминающиеся мероприятия.
  • работа в дружном коллективе профессионалов.

Если наша вакансия Вас заинтересовала, обязательно оставляйте отклик, и мы с Вами свяжемся для того, чтобы обсудить детали.