Региональный торговый представитель

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Пластер
Махачкала
улица Хаджи Булача 95

Компания SILK PLASTER производит шелковую декоративную штукатурку с 1997 года. Мы имеем собственное производство и обширную сеть продаж. Продукция компании, благодаря уникальности состава, является признанным лидером на рынке отделочных материалов по качеству выпускаемого товара.
В связи с развитием бизнеса и расширением ассортимента мы ищем

Регионального торгового представителя на Северном Кавказе (Дагестан, Ингушетия, Чечня, Кабардино- Балкария, Северная Осетия, Карачаево-Черкессия)

• Возможность реализовать свой потенциал и амбиции, а также не иметь ограничения в заработке
  • Конкурентный доход: фиксированный оклад + ежемесячные % (прозрачная мотивация)
  • На период испытательного срока (3 месяца) гарантирован стабильный заявленный доход
  • Предоставляется рабочий ноутбук и телефон
  • Возможны командировки

• Поддержание и развитие действующей клиентской базы
  • Активный поиск и привлечение новых клиентов
  • Ежедневное посещение торговых точек
  • Предоставление и размещение рекламного оборудования и демонстрационных материалов для проведения маркетинговых акций
  • Контроль отгрузки и доставки продукции клиентам
  • Проведение презентаций и мастер-классов по нанесению продукции
  • Ведение деловой переписки и отчетности.

• Высшее образование / Неоконченное высшее — желательно
  • Опыт работы в продажах от 2-х лет
  • Знание локального рынка строительных и отделочных материалов — будет большим преимуществом в работе

Если вам понравилась наша вакансия, но у вас не так много опыта и вы хотите работать именно у нас, откликайтесь! Мы рассмотрим все резюме