SMM менеджер бренда уличной моды Bat Norton (офис)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Бат Нортон
набережная Обводного канала 134-136-138

Вакансия: SMM менеджер для Bat Norton

О Bat Norton: Bat Norton не просто бренд уличной моды, это движение, создающее тренды и новые направления для смелых и свободных. Наша миссия — вдохновлять людей выражать себя через стиль и индивидуальность. Если ты готов стать частью команды, которая меняет представление о моде, мы ждем тебя!

Что тебе предстоит делать:

• Вести наши социальные сети, делая акцент на визуальный стиль и голос бренда Bat Norton.
  • Создавать и публиковать контент, который не только информирует, но и вовлекает и вдохновляет нашу аудиторию.
  • Разрабатывать и реализовывать стратегии SMM, направленные на увеличение вовлеченности и расширение аудитории.
  • Организовывать и проводить фото и видео съемки, с акцентом на креативные рилзы и сториз, которые будут вирусными и узнаваемыми.
  • Сотрудничать с блогерами и другими партнерами для организации эффективных коллабораций.
  • Анализировать эффективность проведенных кампаний и корректировать стратегии в соответствии с полученными данными.

Что мы ждем от тебя:

• Опыт работы в SMM, желательно в сфере моды или lifestyle.
  • Умение создавать качественный и вовлекающий контент.
  • Владение инструментами аналитики и понимание текущих трендов в социальных сетях.
  • Креативность, самостоятельность и готовность к экспериментам.
  • Любовь к моде и понимание философии бренда Bat Norton.

• Работу в динамично развивающемся бренде на стыке моды и уличной культуры.
  • Возможность реализовать свои идеи и видение в рамках глобальной стратегии бренда.
  • Конкурентоспособную заработную плату и прозрачную систему бонусов.
  • Корпоративные скидки на продукцию Bat Norton.
  • Работа предполагает тесное взаимодействие и полное погружение в процесс вместе с командой и дизайнерами бренда, включая сотрудников отдела продаж, и требует присутствия в нашем офисе, удаленный формат работы не предусмотрен.

Как присоединиться к нам: Если ты готов (а) принять вызов и присоединиться к команде Bat Norton, отправляй своё резюме и сопроводительное письмо с примерами работ или ссылкой на портфолио. Расскажи нам, как ты можешь внести вклад в рост нашего бренда через социальные сети.

Стань частью нашей истории — присоединяйся к Bat Norton и давай создавать моду вместе!