Менеджер по продажам в онлайн-школу

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Rebotica
Краснодар

Rebotica — образовательная среда, помогающая детям освоить востребованные цифровые профессии и раскрыть свои способности.

Мы подбираем подходящую цифровую профессию, персонального наставника и запускаем индивидуальное обучение для детей от 5 до 17 лет.

Формат занятий 1 на 1 позволяет адаптировать образовательный контент под уровень подготовки и интересы ребёнка.

Это формирует эффективную среду для освоения навыков в выбранной профессии и раскрытия талантов и способностей ребенка.

У нас открыта вакансия менеджера по продажам.

— Работать с теплыми клиентам, которые прошли вводный урок
— Выявлять потребности клиентов, рассказывать о преимуществах обучения и помогать клиенту в подборе подходящего пакета
— Вести работу в CRM-системе Bitrix (всему обучим)

• Фиксированную ставку 25'000 + % от продаж в зависимости от результата
  • Быстрый вход в работу — обучение за 5 дней
  • Комфортную и удаленную работу из дома. Никаких «Раз в месяц в офис» — 100%-ая удаленка
  • Стабильные выплаты на карту любого банка России
  • Возможность карьерного роста
  • Постоянную поддержку на всех этапах работы

Что мы ждем от тебя?

• Умение находить общий язык с людьми.
  • Опыт в продажах.
  • Ответственность и целеустремленность.
  • Готовность к удаленной работе и самоорганизованность.
  • Наличие компьютера и стабильного интернета для работы из дома.
  • Желание расти и развиваться.

Наша EdTech компания — это не школа в привычном ее понимании!

У нас огромное комьюнити! Игры в мафию и бункер! Открытый чат — здесь на тебя не будут смотреть сверху вниз, мы уже давно стали большой семьей!

Мы верим в командную работу и дружбу, не смотря на разделяющие нас тысячи километров!

Немного о наших достижениях:

• Рост компании на 516% за 2022! И мы продолжаем расти!
  • № 4 игрок на рынке детского компьютерного доп.образования.
  • Входим в топ-40 рейтинга крупнейших Edtech-компаний России! Уверенно идем вверх!
  • Победители премии Smart Ranking в номинации «Дебют 2022»!
  • Входим топ-5 по узнаваемости среди IT-школ маркетингового исследования «Top of mind».
  • Сильная команда управленцев, состоящая из директоров и руководителей юнитов Skyeng, Тинькофф, Skillfactory, Студии Лебедева, Ingate, SkySmart!
  • Выпускники GoGlobal ФРИИ, выводим Rebotica на международный рынок.

Становись частью нашей команды!