Менеджер по продажам/ Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Русская Школа Управления
от 120000 RUR
проспект Мира 119с619

О компании:

Русская Школа Управления на рынке более 20 лет. За эти годы наша команда обучила 150 000 специалистов из 15 000 компаний. Сейчас в каталог РШУ входит 1200 курсов различных форматов по 20 профессиональным направлениям.

Мы создаем современные образовательные программы, готовим настоящих профессионалов и помогаем им развивать бизнес и карьеру.
В пул наших преподавателей входит 1300 экспертов с реальным успешным опытом работы в крупных компаниях.

Наши достижения:

— Топ-5 бизнес-школ России по версии «РБК» (2021).
— Топ-5 EdTech-компаний в сфере бизнес-образования в рейтинге от Smart Ranking (2023).
— Топ-6 лучших бизнес-школ России по результатам народного рейтинга от MBA. su (2023).
— Трижды лауреат премии «Эффективное образование» в номинациях «Лучшая федеральная компания в сфере кратко- и среднесрочного
 бизнес-образования» (2016), «Лучшая программа бизнес-образования» (2019), «Бизнес-школа года» (2023).

Наша миссия — давать знания с опорой на практические инструменты и российские реалии для повышения уровня жизни в стране.

Сейчас нам в команду нужен менеджер по продажам и работе с клиентами, который поможет возобновить отношения с компаниями, которые уже ранее покупали наши продукты, но по каким либо причинам перестали это делать. Ставка новая. Плана нет.

Что нужно делать?

• Проработать базу наших прошлых клиентов В2В с целью возобновления продаж. Прямые продажи (телефон и онлайн встречи).

• Актуализировать контакты, выйти на ЛПР, выяснить текущие боли, презентовать продукты компании исходя из задач, продать.

• Внести актуальные данные в Битрикс 24

• Развивать партнерскую программу

• Предоставлять ежедневные отчеты РОПу

• Взаимодействовать с другими отделами для более быстрой и качественной продажи

Для нужного результата вам потребуется:

• Любить свое дело — звонить, общаться с людьми, слушать и слышать, вести диалог в нужном вам русле, управлять взаимоотношениями с клиентом, отстаивать свою позицию и интересы компании

• Опыт в сфере активных телефонных продаж образовательных услуг для B2B

• Успешный опыт в продажах, стремление к финансовому росту

• Уверенное знание технологий продаж

• Пунктуальность, ответственность, внимательность к деталям

• Умение работать в команде на достижение общих целей и результатов

• Готовность много и грамотно общаться: устно и письменно

Мы готовы предложить:

• Конкурентную заработную плату: фиксированный оклад 80 000 + % с продаж. Средний совокупный доход от 150 000 р, без потолка

• Разные варианты оформления на выбор: Самозанятые, ИП, по ТК РФ — все официально с первого месяца работы

• Прозрачную систему мотивации с возможностью влиять на свой уровень дохода

• График работы 5/2 с 8 до 17 или с 9 до 18, офис, оплачиваемый отпуск (гибрид и удаленку не рассматриваем)

• Офис находится в прекрасном месте — на самой территории ВДНХ. в 10 мин от метро

• Профессиональную молодую команду в интеллектуальном, востребованном бизнесе, который непрерывно развивается

• Понимающее лояльное руководство, РОП вырос в компании и знает интересы сотрудников

• Выстроенные бизнес-процессы отдела и компании, интегрированные коммуникации, CRM-система адаптированная под наши потребности

• Корпоративное обучение — внутри отдела с возможностью посещения наших тренингов и семинаров

• Карьерный и финансовый рост

Откликайся на вакансию и увидимся на собеседовании!