Мастер маникюра и педикюра

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Crazy Manic
Ростов-на-Дону
улица Закруткина 68
  • Мы студия маникюра Crazy Manic. Знаешь почему мы крейзи?
  • Потому что мы безумно влюблены в свою работу, всегда развиваемся и воплощаем самые смелые ногтевые решения.
  • С нами ты точно не соскучишься
  • Дней без записей даже не жди☺️ Полная запись гарантирована ✅
  • У нас мастера работают на самом современном оборудовании, на котором выполнять процедуры можно легко и комфортно. Оборудование регулярно обновляется.
  • Педикюрная зона оборудована специально, чтобы твоя спина сказала тебе спасибо ☺️ делать педикюр у нас — одно удовольствие. Удобные стулья и кресла реклайнеры с подъемом.
  • Для нас комфорт мастера — в приоритете. ☝️
  • Между записями можно отдохнуть в специальной отдельной комнате, оборудованной диваном, большим холодильником, обеденным столом, микроволновкой, кофе машиной и куллером
  • Что же мы предоставляем мастерам и что нужно от них? ‍♂️
  • Мы предоставляем абсолютно все, что необходимо для работы (весь расходник, заточка, инструменты, оборудование, материалы). От мастера нужно только рабочая форма и сменная обувь.
  • Не забудем о стерилизации: у нас отдельная комната оборудованная двумя большими уз мойками, сухожаром ГП 20.
  • А развитие ?
  • У нас есть большая сетка грейдирования, где мастер однозначно будет иметь прайс, который заслуживает.
  • Также если у вас есть стремления к преподаванию мы поддержим и это направление, ведь у нас есть обучающий класс
  • А теперь самое интересное ЗП
  • Средняя зарплата нашего мастера 50−70к, топ мастера зарабатывают 90−110к. Напоминаю, что все эти деньги вы тратите только на себя
  • Если хочешь быть частью нашей крейзи команды, то не стесняйся и пиши краткий рассказ о себе и своих навыках, прикрепляй фото твоих работ и мы обязательно тебе ответим