Ночной Грузчик

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: СмартСтафф
Варшавское шоссе 143А

Присоединяйтесь к успешной и стабильной компании Смарт Стафф которая уже более 9 лет занимается аутсорсингом линейного и производственного персонала. Мы партнёры крупных компаний-лидеров на рынке, таких как Эльдорадо, Спортмастер, Faberlic, СДЭК и многие другие.

Наша компания находится в постоянном развитии и постоянно расширяет свой штат сотрудников, поэтому в Смарт Стафф требуется грузчик в ночь.
Мы приглашаем вас стать частью нашей дружной и профессиональной команды!

Присоединяйтесь к нам сегодня и начните свой успешный путь вместе с Смарт Стафф!

• В связи с расширением команды на складе транспортной компании приглашаем сотрудников.

• У нас есть раздевалка, ящички с ключами и комната для питания (с микроволновкой, холодильником и чайником).

• Служебный автобус:

От метро «Аннино» (выход 2), третья остановка.
    От метро «Царицыно» (5-й выход), автобус останавливается напротив дома на улице Веселая, дом 5. Отправление автобуса в 7:15.

• Предоставляем жилеты и перчатки.

• Оплата 3200 рублей за смену, выплаты ежедневно.

• Время работы с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00.

❗ ❗Звоните/пишите в любое время. Если вы не сможете дозвониться, мы перезвоним в ближайшее время.

Что нужно делать:

• Использование ТСД для сборки, комплектации и распределения груза.

Что мы желаем видеть от Вас:

• Дисциплина и ответственность.
  • Для иностранных специалистов обязательно наличие патента в случаях прямо предусмотренных действующим законодательством

Остальная информация у менеджера. Звоните прямо сейчас, чтобы уточнить подробности.