Бухгалтер на самостоятельном балансе

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: ВостокПроектСтрой
Владивосток
Комсомольская улица 3

«ВостокПроектСтрой» — это проектная компания с офисом в г. Владивосток. Мы оказываем услуги по проектированию зданий, строительной экспертизе, инженерным изысканиям, работаем по ДФО.

Мы делаем свое дело так, чтобы нас рекомендовали. С заботой о наших клиентах и сотрудниках.

Наша цель: повысить в России уровень комфорта окружающей среды реализуя строительные проекты современных, комфортных и безопасных зданий и сооружений, территорий и инфраструктуры.

Приглашаем к сотрудничеству действующего бухгалтера с опытом, который устал работать дома и находится в поисках своего кабинета/офиса.

• ведение первичной документации компании;
  • подготовка бухгалтерской и налоговой отчетности;
  • ведение ДДС, подготовка отчета ОПиУ;
  • выплата заработной платы;
  • формирование ПП в электронном банке
  • кадровый документооборот в минимальном объеме (прием, увольнение, отпуск).

• Бесплатное полноценное рабочее место с доступом к необходимым программам, где вы сможете заниматься ведением своих клиентов на аутсорсе/удаленно, а также проводить с ними встречи
  • Современный офис с видом на мыс Кунгасный
  • Расположение офиса: г. Владивосток, ул. Комсомольская, д 3;
  • свободный график.

Мы ищем к сотрудничеству бухгалтера, который будет иметь возможность находиться в офисе, возьмет на себя указанный выше функционал, однако при этом может также удаленно продолжать/вести своих клиентов на аутсорсе/удаленно.

Если вы дочитали вакансию до этого абзаца и вам все еще интересно, заполните, пожалуйста, анкету соискателя на вакансию «Бухгалтер на самостоятельном балансе» — forms.gle/FikQQS8QHmLFpdK78 (заполнение займет не более 5 -10 минут), после заполнения анкеты мы с вами оперативно свяжемся!