Геолог участковый

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: ЕВРАЗ
Осинники
  • Выполнение работ по оформлению геологической документации
    горных выработок и разведочных скважин, геологическому и геофизическому
    опробованию, ведению гидрогеологических наблюдений;
  • Систематическое, своевременное и качественное оформление геологической документации, геологических планов и разрезов, планов опробования забоев и
    подсчета запасов, иных документов, связанных с геологическим изучением
    месторождения;
  • Проведение изучения геологического строения месторождения, камеральную
    обработку и обобщение первичных геологических материалов, сопоставление данных разведки и эксплуатации;
  • Участие в составлении годовых, квартальных, месячных планов горных работ, добычи и качества полезного ископаемого;
  • Участие в составлении геологических отчетов;
  • Подсчет запасов, а так же потерь и разубоживания по выемочным единицам;
  • Своевременное заполнение геологических характеристик в паспортах крепления;
  • Контроль соответствия паспортов крепления горных выработок выданным геологическим характеристикам;
  • Контроль над соблюдением очистными участками шахты установленного
    порядка добычи руды (планограммы выпуска) с проверкой соответствия фактически
    выданных объемов добычи руды по забоям с запланированными недельно-суточными графиками;
  • Проведение периодического определения содержания железа в рудной массе по
    выпускным точкам;
Мы ждем от вас:
  • Высшее, среднее профессиональное образование по специальности «Геологическая съемка, поиск и разведка месторождений полезных ископаемых»;
  • Оформление по ТК РФ, достойный уровень оплаты труда, ежегодную индексацию зарплаты;
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС, круглосуточную помощь медицинского пункта на предприятии, санаторно-курортное оздоровление для сотрудников и членов семьи, путевки выходного дня, льготные условия для получения стажа;
  • Комфортные условия труда: у нас организована система питания, оборудованы удобные раздевалки и душевые, мы полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами. При трудоустройстве компенсируем расходы на предварительный медицинский осмотр. У нас все по высшему разряду!
  • Неограниченные возможности профессионального развития в разных направлениях. Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры;
    Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных спортивных мероприятиях: бег, волейбол, горные лыжи, беговые лыжи;
  • Для иногородних компенсация найма жилья;

Ждем вашего отклика на вакансию!

Откликнуться на вакансию можно на сайте hh.ru, либо позвонив по тел., либо обратиться по адресу Таштагол, ул. 20 Партсъезда, 11а, Центр подбора персонала.