Ассистент менеджера по продажам оборудования

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Фарм-Лаб Групп
Новосибирск

Добрый день, наш будущий коллега!

Мы компания, специализирующаяся на поставке высокотехнологичного фармацевтического оборудования, запчастей и сырья из Китая.

На рынке поставок медоборудования осуществляем свою деятельность с 2016 года.

Наши клиенты — ЗАО «Эвалар», ОАО «Тюменский химико-фармацевтический

завод», ОАО «Фармстандарт-Томскхимфарм», ОАО «ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА», ООО «Производство медикаментов», ОАО «Марбиофарм», ОАО «Пранафарм», ЗАО ПФК «Обновление», производители высококачественного спортивного питания: компании «Cybermass» (ООО «Беркана»), «Академия-Т», «Genetic Lab», многие другие фармацевтические производители.

Компания ставит перед собой задачу оснастить фармацевтические предприятия страны новейшим оборудованием. Также мы занимаемся поставками качественного сырья для фармацевтической промышленности России.

У нас открыта вакансия «Ассистент менеджера по продажам оборудования»

Готовы рассмотреть на данную должность также выпускников технических ВУЗов с перспективой профессионального и карьерного роста.

Работа ведется в команде и под руководством менеджера по продажам.

• обработка входящих обращений клиентов, занесение информации в реестр;
  • формирование заказов, контроль отгрузки;
  • выписка счетов на оплату товара, их согласование с клиентом, контроль оплаты;
  • оформление договоров с клиентами, контроль за получением и подписанием оригиналов документов, в т.ч. по ЭДО, ведение реестра договоров;
  • отправка документов почтой и курьерскими службами, взаимодействие с коллегами офиса г. Москва.
Для работы важно иметь:
  • аналогичный опыт работы от 1 года (готовы рассмотреть без опыта, но с техническим образованием);
  • образование среднеспециальное или высшее (желательно техническое), возможно последний курс технического ВУЗа;
  • умение работать с чертежами, знание Автокад, Компаса желательно, но не обязательно;
  • навыки работы в Excel, Power Point, 1С;
  • клиентоориентированность, пунктуальность, внимательность и готовность работать с большим объемом информации.
  • оформление по ТК РФ;
  • полный рабочий день (график 5/2 с 09−18:00 ч. с обеденным перерывом 1 час);
  • формат работы — офисный по графику, офис компании расположен рядом со ст. метро п. Карла Маркса (7−10 мин пешком);
  • зарплата от 60 000 руб. на руки;
  • испытательный срок 3 мес.;
  • кураторство на период испытательного срока для успешного погружения в работу;
  • профессиональный дружный коллектив и лояльное руководство;
  • перспектива профессионального и карьерного роста.

Откликайтесь на вакансию — возможно, мы ждем именно Вас!