Инженер -электронщик по металлообрабатывающему оборудованию с ЧПУ

Дата размещения вакансии: 26.04.2024
Работодатель: ПРОМОЙЛ
Новосибирск

Мы — промышленная группа, которая уже 24 года реализует комплексные решения в сфере поставки металлообрабатывающего оборудования.

Мы помогаем подобрать оборудование, обучаем сотрудников и проводим полное сервисное обслуживание.

Наши клиенты — промышленные предприятия России и стран ближнего зарубежья.

В связи с расширением штата приглашаем в команду Сервисного инженера-электронщика по металлообрабатывающему оборудованию с ЧПУ.

Что нужно будет делать:

​- Проводить пусконаладочные работы металлообрабатывающего оборудования сЧПУ (токарные и фрезерные станки) на территории клиента

— Устранять неисправности в работе металлообрабатывающего оборудования с ЧПУ

— Проводить технические осмотры оборудования

— Проводить диагностику и анализ работоспособности электронных компонентов на оборудовании и систем ЧПУ

— Формировать отчет о выполненных работах при проверке, пусконаладке, ремонте и модернизации оборудования

Мы предлагаем Вам:

— Стать частью современной, успешной, динамично развивающейся компании

— Работу в команде единомышленников, интересующихся передовыми технологиями и практиками

— Официальное трудоустройство с первого рабочего дня, полный социальный пакет

— Достойную, полностью официальную заработную плату

— Выплату суточных, оплату проезда и проживания

— Обеспечение инструментом, спец. одеждой, средствами защиты

— Режим работы: полный рабочий день 5/2 или по режиму работы предприятия, на котором находится оборудование

— Профессиональную поддержку и развитие

— Насыщенную корпоративная жизнь для сотрудников и членов их семей

Мы ждём от Вас:

— Образование от средне-специального до высшего электротехнического

— Опыт работы по обслуживанию и ремонту современных станков с ЧПУ ведущих производителей Китая (Neway, Oree laser, Solex, CNC, Yangli Group), Турции (Etasis, VAN Makina), Кореи (Doosan, HyindaiKia, Samsung, Hankook, DMC и др.), Тайваня (Akira Seiki, Honor Seiki, KAO FONG MACHINERY CO, LEADWELL CNC Machines Mfg, Jainnher Machine Co, JARNG YEONG, FEMCO)

— Знание систем ЧПУ FANUC, Siemens и др.

— Готовность к командировкам

В связи с ростом компании расширяем штат инженеров в регионах.

P.S.: Если нет опыта работы с металлообрабатывающим оборудованием ЧПУ, но есть опыт работы с производственным оборудованием и желание освоить металлообработку, то вам с нами по пути.

Добро пожаловать в команду «Промойл»!