Senior Rust developer (оптимизация для FHE/шифрование/криптография)

Дата размещения вакансии: 06.05.2024
Работодатель: Кадровое агентство Алексея Сухорукова
Новосибирск

Иностранная R&D компания с русскими корнями создаёт собственные инновационные технологии в области гомоморфного шифрования (FHE), кибербезопасности, конфиденциальности и криптографии, приглашает в свою команду Senior Rust dev.

В команду блестящих инженерных умов и гениев математики ищем специалиста для создания новейшего продукта нашего времени (software и hardware), обеспечивающего скорость и безопасную обработку данных.

Компания предлагает достойный уровень з/п + опционы.

Компания ждет от вас:

• Опыт разработки на Rust от 3 лет
  • Опыт написания низкоуровневого оптимизированного кода (скорость вычислений)
  • Умение писать распараллеливаемые алгоритмы
  • Очень желателен опыт написания собственных библиотек
  • Опыт работы с CUDA особенно из Rust будет плюсом
  • Умение писать надежный код
  • Умение проектировать поддерживаемые и адаптируемые к изменения условий системы
  • Опыт написания тестов и бенчмарков
  • Технический английский
  • Умение писать понятный, документированный код

Компания предлагает:

• Возможность обсудить с компанией опционы
  • Отсутствие привязки к географии
  • По желанию приветствуется релокация (Тайланд, Индонезия) — релокационный пакет обсуждается индивидуально
  • Гибкий график работы с необходимостью присутствовать на митингах и (т.к. данный проект является R&D, довольно часто команда устраивает внутренние мини-хакатоны для обсуждения сложных задач)
  • Гарантированное сохранение авторства на созданные решения
  • Возможность не только профессионального, но и карьерного роста (те, кто будет стоять у истоков создания продукта, в перспективе при желании будут лидировать направления разработки)
  • Необходимое обучение/курсы и пр. — за счет компании
  • Первоклассное компьютерное оборудование (при необходимости обсуждается индивидуально)
  • З/п ориентировочно до 6000$ (гросс) — фиксированный оклад, который не отличается на испытательном сроке и после
  • Формат сотрудничества — ИП/ГПХ
  • А также френдли атмосферу в команде

Почему стоит обратиться именно к нам?

✓Прежде всего, наши услуги бесплатны для кандидатов!

✓Мы более 20 лет занимаемся подбором IT-специалистов для крупнейших российских и международных компаний. А наш опыт по подбору сотрудников позволяет решать вопросы любого уровня сложности.

✓Мы умеем находить для компаний самых подходящих и по духу, и по техническим навыкам кандидатов.

✓ Мы можем предложить вам выбор вакансий и работодателей не только в Новосибирске, но и в разных странах.

✓И сможем помочь успешно трудоустроиться в той из них, которая больше всего нравится именно вам и на которую вы лучше всего подходите.

✓Нет, мы не занимаемся тем, что даем шпаргалки и решаем за кандидатов тестовые задания. Но скажем, как лучше подготовиться к прохождению собеседований и решению технических задач.

Ждем ваши резюме!