Инженер по безопасности полетов

Дата размещения вакансии: 18.05.2024
Работодатель: ФАУ СибНИА им.С.А.Чаплыгина
Новосибирск

CибНИА имени С. А. Чаплыгина — один из крупнейших научно-исследовательских и испытательных центров авиационной и космической отраслей России. Институт занимается испытаниями самолётов SSJ-100, МС-21, созданием летающих лабораторий, разработкой и созданием самолетов-демонстраторов технологий, лётных исследований средств навигации и посадки аэродромов, испытаниями воссозданной легендарной авиационной техники Великой Отечественной войны.

Вам предстоит:

• Оценка рисков для обеспечения безопасности полетов совместно со структурными подразделениями учреждения и ведение реестра рисков;
  • Осуществление сбора и анализа факторов опасности и риска, составление предложений по принятию корректирующих мероприятий;
  • Оценка эффективности системы управления безопасностью полетов;
  • Разработка, внедрение и актуализация внутренней нормативной документации по поручению начальника ОУБП.
Вам потребуется:
  • Высшее техническое образование.

• Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8:00 до 17:00;
  • Развитое корпоративное обучение и система наставничества;
  • Санаторно-курортное лечение;
  • Для служебных поездок у нас есть служебный транспорт;
  • Чтобы сотрудники могли быть в хорошей физической форме на территории института ведутся спортивные секции по разным направлениям (свой спортзал);
  • выездные мероприятия на базе отдыха института;
  • ДМС.

Мы готовы и рады быть опорой специалистам авиационной отрасли и неравнодушных к авиации людей!!!