Администратор офиса

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: ЦБС Идеальный баланс
Красноярск

Добрый день!

Я Светлана, руководитель центра бухгалтерского сопровождения «Идеальный баланс».

Мы помогаем бизнесу наших клиентов развиваться и достигать целей, благодаря профессионально оказываемым услугам и качественному сервису.

Мы любим систему, порядок и стремимся максимально автоматизировать процессы нашей компании и компаний клиентов. Основная часть нашей команды работает удаленно и вся работа ведется в CRM системе Битрикс24.

Мы приглашаем в свою команду опытного и амбициозного специалиста, который готов развиваться профессионально и идти с нами в ногу со временем.

— Возможнoсть совмещать рабoту в офисе и удаленно из домa

— Вoзмoжноcть непpеpывного профeсcионaльного pазвития и следование современным техническим тенденциям

— Работа в перспективной развивающейся компании

— Рабoтa в дpужном коллективе, где ваш вклад будет цениться и поощряться

— Прямое взаимодействие с руководителем по текущим вопросам

— Прозрачная система оплаты (оклад 30000+KPI)

Ваш вклад в общее дело будет состоять из следующих задач:

— Согласование времени, подтверждение офлайн и онлайн встреч с клиентами компании

— Контроль входящих запросов и распределение на ответственных сотрудников

— Ведение переписки с клиентами по административным вопросам

— Запросы клиентам о предоставлении информации

— Приём входящих звонков от действующих и потенциальных клиентов

— Контроль наличия/отсутствия задолженности по оплатам клиентов за наши услуги

— Фиксация и контроль исполнения вопросов, озвученных на планерках

— Контроль выполнения сотрудниками поставленных задач в СRМ системе

— Обновление, дополнение базы знаний компании (участие в создании регламентов и инструкций)

— Размещение объявлений и вакансий, контроль откликов;

— Выполнение административных задач, поставленных руководителем

Вам будет комфортно работать с нами если:

• У вас есть опыт работы с аналогичным функционалом

• Вас не пугает и не составляет труда необходимость поиска информации (при необходимости)

• Вы на «ты» с офисными программами, а знание СRМ Битрикс24 будет однозначным преимуществом

• Вы коммуникабельны, честны, ответственны, пунктуальны и умеете работать в команде

• У вас есть большое внутреннее желание помочь нашим клиентами по возникающим вопросам в чатах Битрикс (разумеется, все в рамках регламентов и договора)

• У вас присутствует желание развиваться и вносить свой вклад в развитие компании

• Качественный сервис для вас не просто слова, а действительно важный фактор работы и вы готовы.

Если вы узнали себя в описании, вам откликается наш подход в работе и вы хотите двигаться с нами в одном направлении отправляйте отклик и резюме на нашу вакансию