Тимлид команды Backend Разработки (PHP)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: i'way
от 200000 до 300000 RUR
Новосибирск
Депутатская улица 46
Более 6 лет

i’way — международный сервис заказа трансферов. С 2009 года предлагаем пассажирам удобный и понятный способ заранее спланировать свою поездку. Мы организуем индивидуальные и групповые трансферы, а также транспортную поддержку международных форумов, саммитов, конференций и спортивных событий.

Ежедневно сопровождаем более 1500 поездок в 120 странах. Работаем так, чтобы путь пассажира был комфортным и безопасным, а наши онлайн-сервисы — быстрыми и современными.

Команда i’way состоит из 130+ профессионалов своего дела: от менеджеров бронирования до IT-разработчиков.

В наш HR отдел мы ищем Тимлида команды Backend Разработки (PHP), который будет вместе с нами задавать мировые стандарты обслуживания.

Нам нужен специалист с горящим сердцем и желанием участвовать в совместной разработке в продуктах и сервисах компании, которыми пользуются тысячи людей по всему миру ежедневно! Предполагается как оптимизационная работа в имеющихся проектах, так и создание новых продуктов в тесной связке с внутренним бизнес-заказчиком на уровне собственников компании.

Мы рассматриваем кандидатов только из Новосибирска, готовых к гибридному формату работы в офисе.

Об условиях и команде:

• мы аккредитованная IT-компания с офисом в центре Новосибирска (м. Площадь Ленина);

• предлагаем: комфортный формат работы (офис или гибрид), официальное трудоустройство и полностью белую заработную плату;

• i’way 15 лет на рынке;

• у нас 3 команды разработки. На данный момент в команде системы онлайн-бронирования: 5 разработчиков (4 BE и 1 FE), 2 QA-инженера, 1 PM и 1 UI-дизайнер;

• мы используем методологию Kanban, Git Flow, Gitlab CI, Kubernetes, Docker;

• используем тестовые среды и автоматизированные тесты. Релизы еженедельно.

• отсутствие бюрократии в решении рабочих вопросов — наши СТО и CEO активно вовлечены в жизнь компании и участвуют в ее развитии.

От вас ждем:

• релевантный опыт работы от 5-х лет;

• способность быстро входить в суть задач и оперативно их реализовывать;

• уверенное знание PHP;

• опыт интеграций разных API сторонних сервисов;

• понимание клиент-серверной архитектуры;

• опыт командной разработки с использованием Git;

Стек:

• MySQL;