Начинающий официант в загородный клуб отдыха

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии

Начинающий официант в загородный клуб отдыха (все включено)

Мечтаешь МНОГО зарабатывать в крутом месте, но нет опыта? Тебе повезло! Мы СРОЧНО ищем официанта в наш загородный горнолыжный клуб. ВСЕ РАСХОДЫ НА НАС: возможность проживания на территории курорта, питание, медкнижка, транспорт и много других бонусов!

Откликайтесь и мы рассмотрим ваше резюме уже сегодня!

✅Официальное оформление;
График работы сменный;
Возможность бесплатного проживания в служебном отеле на территории Курорта; (все включено);
✅Льготное питание;
Изготовление и продление личной медицинской книжки за счёт работодателя;
✅Бесплатную комфортабельную доставку сотрудников транспортом компании от м. «Озерки», м. «Проспект Просвещения», м. «Парнас». м. «Девяткино»;
Скидки на услуги курорта до 50%.

Простые задачи:

☑️Работа с клиентами
☑️Работа с кассовым аппаратом

Нам важно:

⭐Умение общаться с гостями.

❗КОЛИЧЕСТВО МЕСТ ОГРАНИЧЕНО, УСПЕВАЙТЕ ОТКЛИКНУТЬСЯ❗

ВОЗМОЖНО ВЫ ИСКАЛИ: Подработка для официантов, временная работа в сфере обслуживания, вакансии для совмещения, работа на неполный рабочий день в кафе или ресторане, гибкий график для официантов, работа выходного дня в сфере общепита, сезонная работа для официантов, временная занятость в ресторанах, подработка по вечерам для официантов, вакансии официанта на неполный день, работа официантом с почасовой оплатой, временная работа для младших специалистов в сфере обслуживания, работа для официантов без опыта на неполный рабочий день, вакансии для официантов в кафе и ресторанах с гибким графиком.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах