Начинающий бармен в загородный курорт

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Лидс Технологии

Привет! В нашу дружную команду СРОЧНО требуется бармен. Опыт нам НЕ важен. У нас есть всё, что нужно: шикарный горнолыжный курорт, возможность проживания на территории, еда, медкнижка, развоз, МНОГО ДЕНЕГ И МНОГО ОТДЫХА!

Классно? ОТКЛИКАЙСЯ скорее и присоединяйся к нашей крутой команде! Мы ждем именно тебя!

Твои БОНУСЫ:

✅Официальное оформление;
График работы сменный;
Возможность бесплатного проживания в служебном отеле на территории Курорта;
✅Льготное питание;

Изготовление и продление личной медицинской книжки за счёт работодателя;
✅Бесплатную комфортабельную доставку сотрудников транспортом компании от м. «Озерки», м. «Проспект Просвещения», м. «Парнас». м. «Девяткино»;
Скидки на услуги курорта до 50%!

Нам важно:

⭐Опыт работы от полугода барменом (обучим);
⭐Умение общаться с гостями;

Что предстоит:

☑️Приготовление алкогольных, слабоалкогольных, коктейлей, холодных и горячих напитков;
☑️Обслуживание клиентов;
☑️Работа с кассовым аппаратом.

Скорее нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы с вами свяжемся! Количество мест ограничено.

ВОЗМОЖНО ВЫ ИСКАЛИ: Подработка для барменов, временная работа в барах и клубах, вакансии для совмещения барменов, работа на неполный рабочий день в сфере обслуживания, гибкий график для барменов, работа выходного дня в барах, сезонная работа для барменов, временная занятость в ночных клубах, подработка по вечерам для барменов, вакансии бармена на неполный день, работа барменом с почасовой оплатой, временная работа для младших специалистов в сфере барного дела, работа для барменов без опыта на неполный рабочий день, вакансии для барменов в барах и ресторанах с гибким графиком.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ, после отклика на данную вакансию потребуется предоставление информации или выполнение иных действий на сторонних информационных ресурсах