Менеджер по персоналу и КДП

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Brando
Красноярск

Компания Brando — более 20 лет выбирает лучшее из мира моды и предлагает клиентам.

Сегодня Brando занимает одно из лидирующих мест на рынке обувного ритейла.
Brando — это сеть мультибрендовых магазинов одежды и обуви.

Профессионализм наших сотрудников, а также комфортные условия труда — наш акцент и основа!

Команда Brando это команда из уже более 100 человек, и мы постоянно растем и готовы принимать к себе новых людей.

Если Вы позитивны, уверены в себе и хотите добиться выдающихся успехов — будем рады видеть Вас в нашей команде!

Приглашаем в свой коллектив специалиста на вакансию «Менеджер по подбору персонала и КДП».

Функционал:

* Ведение кадрового делопроизводства в полном объеме, штат более 130 человек:

— прием, перевод, увольнение сотрудников;

— ведение табелей учета рабочего времени;

— оформление и учет отпусков, графиков отпусков;

— формирование, ведение и хранение личных дел;

— ведение и учет трудовых книжек;

-учет и оформление больничных листов.

* Подбор персонала:

— размещение вакансий на соответствующих сайтах;

— самостоятельный поиск резюме подходящих кандидатов;

— обзвон, проведение первичного интервью по телефону, приглашение на собеседование;

— проведение собеседования.

* Опыт работы на аналогичной должности от 2 лет (желательно в сфере розничной торговли).

* Навыки общения по телефону,

* Умение самостоятельно расставлять приоритеты в работе, организовывать свой рабочий день.

* Высшее оконченное образование.

* Знание программы 1С 8.3, программы Excel на уровне продвинутого, уверенного пользователя.

* Активный, целеустремленный сотрудник, нацеленный на качественный подбор кадров!

* Стабильная заработная плата два раза в месяц.

* Официальное трудоустройство.

* График работы 5/2 (суббота и воскресенье выходные дни) с 9.00 до 18.00

* Место работы — Центр (ост. «Театр оперы и балета»).

Если Вас заинтересовала наша вакансия, нажимайте «ОТКЛИКНУТЬСЯ» и мы с Вами свяжемся!