Менеджер по туризму

Работодатель: Время-Отдыхать
Волгоград
улица Землячки 110Б

Привет!

Мы — команда FUN&SUN, и наша миссия — организация ярких путешествий.

Последние 3 года мы активно растем.

У нас уже 3 крутых офиса и мы в поиске амбициозного и активного менеджера по туризму!

Наши клиенты доверяют нам планирование своего отдыха, и мы ищем человека, который поможет воплотить мечты в реальность. Если вы любите людей, общение и путешествия так же, как мы?

Тогда читайте дальше!

Помогать людям выбирать идеальные путешествия: от тёплых пляжей до городских авантюр — вы станете гидом в мире отдыха.

Учиться, учиться и ещё раз учиться. Мы обучаем продукту, чтобы вы стали профи в туризме, даже если вы новичок.

Путешествовать! Мы отправляем наших сотрудников в туры, чтобы они на собственном опыте узнали, что такое классный отдых.

Кого мы ждем:

Вы умеете слушать и слышать людей.

Готовы обучаться новому. Мир туризма широк и разнообразен, и мы поможем в нём разобраться.

Вы в команде на первом месте. Мы — как команда супер героев, где важен каждый.

Процент от продаж, от которых вы будtте в восторге.

Путешествия за счёт компании. Мы хотим, чтобы вы отлично знали продукт, который предлагаете клиентам.

Возможность расти и развиваться. Мы поддерживаем наших сотрудников и помогаем им становиться лучше.

Если вы прочитали до конца и поняли, что готовы стать частью нашей дружной команды, напишите в сопроводительном письме фразу «FUN&SUN».