Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: РПК БИМ
Петропавловск-Камчатский
улица Озерновская Коса 11
ООО РПК БиМ — лидирующая рекламно-производственная компания Камчатского края. Наша команда заняла 3 место среди тысяч рекламных компаний России в номинации «Креативный проект».
Мы специализируемся на внутреннем и внешнем оформлении бизнесов, помогая предпринимателям нашего края привлекать новых клиентов. Наша стратегическая задача — преобразовать рекламный рынок региона с помощью нестандартных решений.
За последние 5 лет мы уже помогли более 3000 клиентам достичь своих рекламных целей. Наш опыт и профессионализм позволяют нам создавать уникальные рекламные проекты, которые привлекают внимание и гарантируют успех вашего бизнеса.
Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая разработку дизайна, производство вывесок, печать наружной и внутренней рекламы, создание рекламных материалов и многое другое.
Что предстоит делать:
* Обработка входящего трафика (звонки, письма, интернет-чат).
* Консультирование клиентов и выявление их потребностей.
* Ведение существующих клиентов.
* Контроль закрывающих документов.
* Взаимодействие с подрядными организациями.
* Помощь менеджерам на этапах сделки.
* Контроль расходных материалов офиса.
* Работа в CRM системе.
* Самостоятельное ведение сделок (доп. %).
* Знание П. К. на уровне продвинутого пользователя.
* Опыт работы. Возможно обучение.
* Многозадачный: нам нужны люди, которые будут контролировать большое количество сделок.
* Вежливый: владеет базовыми знаниями деловой переписки, почтовыми сервисами и мессенджерами.
* Обучение.
* Рабочий график 5/2, с 9.00 до 18.00
* Стабильная заработная плата и аванс.
* З/П оклад + процент+ бонусы .
А теперь спроси себя:
-ты чувствуешь себя не на своем месте и хочешь найти «свою» компанию, где сможешь реализоваться?