Начальник участка/Бригадир

Дата размещения вакансии: 05.06.2024
Работодатель: Алатойс
Йошкар-Ола
Кирпичная улица 1

Алатойс — это 14 летний опыт в производстве экологичных деревянных игрушек для детей по всему миру!
Наша миссия заключается в том, чтобы заботиться об интеллектуальном развитии и воспитании нового поколения успешных детей

Мы активно развиваемся и ищем опытного бригадира, который возьмет на себя ответственность за управление и координацию работы на участке.

Мы ищем человека, который:

• Отличается активностью — «Я умею вовлекать людей и быть лидером».
  • Способен достигать результатов — «Я всегда добиваюсь поставленных целей».
  • Имеет педантичный подход — «Я люблю порядок и работаю с цифрами».
  • Готов брать на себя ответственность — «Я полностью контролирую свою жизнь и готов отвечать за свои действия».

Что предстоит:

• Ставить задачи перед сотрудниками участка (количество подчинённых до 10 человек).
  • Доводить текущие планы до сотрудников участка (записывать планы на доске).
  • Контролировать выполнение поставленных ежедневных планов.
  • Проверять качество выпускаемой продукции.
  • Поддерживать оборудование в исправном техническом состоянии.
  • Анализировать результаты деятельности сотрудников участка.
  • Контролировать расходование материалов в соответствии с нормами.
  • Вести контроль и учёт ежедневных статистических данных по выработке сотрудников.
  • Контролировать остатки материалов на производстве.
  • Вводить в должность новых сотрудников, обучать сотрудников работать с новыми станками.
  • Вводить новое оборудование в эксплуатацию в соответствии с производственными планами, участвовать в наладке и выводе новых станков на плановую мощность.

Что предлагаем:

• График работы 2/2 с 7:30 до 19:30.
  • Профессиональное развитие.
  • Обучение корпоративным бизнес-процессам.
  • Коллектив, который всегда поддержит, подскажет и поможет в трудную минуту.
  • Признание личных заслуг
  • Комфортное рабочее место.
  • Скидки на собственную продукцию, магазин-склад на территории — не надо ехать за подарками.
  • Новогодние подарки детям.
  • Выезды на природу, корпоративные мероприятия.

Присоединяйся к команде Alatoys, направляй отклик, и мы рассмотрим твое резюме в 1 рабочего дня суток.