Кладовщик

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Сеть магазинов цифровой и бытовой техники DNS
Ногинск (Московская область)
Кудиновское шоссе 4с29

Работа в Федеральном Распределительном Центре Компании DNS: Присоединяйтесь к Нашей Команде!

Компания DNS, лидер в области цифровой и бытовой техники, а также товаров для дома, приглашает в свою дружную команду работников склада!

Почему Вы Должны Присоединиться к Нам:

1. Официальное Трудоустройство и Социальные Гарантии:

• Оформление по ТК РФ: все права и соцгарантии, включая оплачиваемые отпуска и больничные.
  • Регулярные отчисления в пенсионный фонд: уверенность в будущем.
  • Достойная заработная плата: на испытательный срок – 75 000 рублей, далее сдельная оплата от 75 000 до 110 000 рублей и более, в зависимости от Ваших усилий.

2. Льготы и Преимущества:

• Оплачиваемые переработки: Ваши усилия учитываются и вознаграждаются.
  • Бесплатная доставка корпоративным транспортом: удобство и комфорт.
  • Полное обеспечение спецодеждой.
  • Возможность приобретения товаров со скидкой: выгодные покупки для сотрудников.
  • Премии по итогам года и корпоративные мероприятия: участники наших конкурсов и новогодних праздников всегда остаются довольными.
  • Карьерный рост: Программа внутреннего кадрового резерва для управленческих должностей.

3. Рабочее место и График:

• Современный склад класса "А" в логистическом комплексе АТЛАНТ ПАРК, п. Обухово, Кудиновское шоссе.
  • Удобный график: 2 дневные смены/2 выходных/2 ночные смены/2 выходных (с 8:00 до 20:00 и с 20:00 до 8:00) или 2/2 с 8:00 до 20:00.

4. Специальные предложения для студентов и рекомендации друзей

• Возможность работы для студентов в летний период: заработайте и получите бесценный опыт.
  • Приводи друзей и получай вознаграждение: работайте вместе с друзьями и получайте дополнительные бонусы! Премия приведи друга 1+1=3. 4 000 руб. за 1 - 12 000 руб. за 2х!!!

Ваши Обязанности:
Подборка товара со склада.
Проверка цельности товара.
Расстановка товара по местам хранения.
Работа с системой 1С и ТСД по учету товара.
Желание работать и зарабатывать.
Внимательность, дисциплинированность, ответственность, исполнительность.
Готовность к интенсивной физической работе.

Присоединяйтесь к Нам!
Мы ждем ответственных и энергичных сотрудников, готовых расти и развиваться вместе с нами. Начните свою карьеру в надежной и стабильной компании, где ценят и поощряют труд каждого работника. Заинтересованы?

Свяжитесь с нами прямо сейчас и узнайте больше!