Ведущий менеджер по продажам - B2B (входящие заявки)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: Восточные строительные технологии
от 120000 до 350000 RUR
Новодмитровская улица 5Ас1

Приветствуем, Соискатель!

Мы, ВСТ Групп — быстрорастущая группа компаний на рынке строительного оборудования. Являемся поставщиками строительных лесов, опалубочных систем и строительного оборудования малой механизации. Работаем в B2B сегменте. ЦА — строительные организации РФ.

На сегодняшний день мы показываем развитие и прирост на 177% в год, а наши сотрудники находятся в непрерывном финансовом и карьерном росте. Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду ведущего менеджера по продажам.

Что нужно делать:

— Оперативная обработка входящих заявок клиентов (без холодного обзвона);

— Общение с целевой аудиторией (прорабы, снабженцы, инженеры, архитекторы, строительные организации) / проведение переговоров с ключевыми клиентами;

— Общение с поставщиками;

— Подбор оборудования под потребности клиента;

— Подготовка коммерческих предложений / счетов;

— Работа в CRM-системе компании amoCRM и .

Работа у нас вам подойдет, если:

• У вас есть релевантный опыт работы в продажах, понимаете специфику работы в b2b сегменте;
  • Круто общаетесь, знаете техники продаж, умеете работать с возражениями и закрывать сделки — уверенно продаёте;
  • Вы ответственны и организованны, нацелены на результат;
  • Можете продуктивно работать над несколькими задачами одновременно, при этом умеете сосредоточиться.

• Стабильное место работы, независимое от внешних невзгод, наш продукт — одно из средств первой необходимости на всех строительных объектах России;
  • Регулярно растущую заработную плату без задержек от 80 000 руб. с % от собственных продаж + премия по выполнению плановых показателей; доход ограничен только вашими возможностями, потолок не ставим;
  • Возможности карьерного роста (прозрачная система грейдов);
  • Нормированный рабочий день с 9:00 до 18:00;
  • График работы: 5/2 с выходными по субботам и воскресеньям;
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ;
  • Ваше место работы будет расположено в бизнес-центре по адресу ул. Новодмитровская, д. 5а, стр. 1 (м. Дмитровская в 5 минутах пешей ходьбы);
  • Бизнес центр расположен в районе с развитой инфраструктурой возле «Савеловский сити» и «Дизайн завод Флакон»;
  • Развитая корпоративная культура: обучения, тренинги, регулярная обратная связь от руководства компании, мероприятия с подарками и бонусами;
  • Современное и адекватное руководство, готовое к плодотворному сотрудничеству к надежным и перспективным кандидатом.

Ознакомились? Интересует наше предложение?
Откликайтесь — будем рады знакомству и встрече!