Менеджер по продажам учебных программ (теплая база)

Дата размещения вакансии: 26.06.2024
Работодатель: Центр Бизнес-Образования
Екатеринбург
улица Белинского 83

ГК ЦБО: «Центр Бизнес-образования & Business School» активно развивает направление бизнес-образования и консалтинга с 1996 г — это федеральная компания, лидер в области бизнес-образования с широким спектром программ:

— МВА, mini-МВА / Курсы подготовки и переподготовки управленческих кадров

— Крупнейших бизнес-мероприятия: конференции, форумы

— Краткосрочные программы бизнес-образования: семинары, тренинги, мастер-классы

— Он-лайн Школа / Консалтинг

— Программы за рубежом (36 стран) формата «Интеллектуальные путешествия ЦБО» / МБЛ — Молодежная Бизнес Лига — обучающие программы для подростков.

В связи с интенсивным ростом, мы приглашаем в нашу команду: Менеджера по продажам образовательных программ для бизнеса

Уникальные преимущества работы с нами:

• Работа с крупными клиентами (Собственниками бизнеса, руководителями и их управленческими командами)
  • Собственная обширная база постоянных клиентов + поток входящих заявок
  • Высокотехнологичный автоматизированный процесс работы: IP-телефония, CRM-система, ИИ
  • Возможность получить бизнес-обучение по льготным условиям у лучших тренеров и лично общаться с ТОП-спикерами
  • Заработная плата: оклад + % KPI от 60.000 до 100.000
  • Комфортный офис в районе Белинского/Декабристов (график 5/2 с 9:00—18:00)
  • Наставник на испытательный срок, обучение продуктам компании и понятная система алгоритмов рабочих процессов
  • Выстроенная система быстрого финансового и карьерного роста: менеджер — координатор проектов — руководитель проектов — руководитель направления

Основной функционал:

• Активные B2B продажи образовательных программ и бизнес-ивентов по телефону: работа с существующей лояльной Клиентской базой и с входящими запросами
  • Работа с внесением данных CRM
  • Сопровождение образовательных программ

Что ожидаем от кандидата:

• Развитые коммуникативные навыки: умение убедительно общаться с клиентами, слушать их потребности и объяснять преимущества учебных программ
  • Вы амбициозны и уверены в себе: для Вас важен результат и профессиональные достижения
  • Вы любите обучаться, регулярно совершенствуетесь в профессиональном и личностном плане

Оставляйте отклик и наш HR свяжется с вами в ближайшее время!!!

Наши сотрудники — гордость нашей компании, а их профессионализм, личные
компетенции и слаженная работа в команде — залог успешного сотрудничества с клиентами. Ждем Ваших откликов!