Системный аналитик (senior)

Дата размещения вакансии: 24.06.2024
Работодатель: USETECH

Usetech — стабильная и активно развивающаяся IT-компании, в которой интересно и комфортно работать!

Компания Usetech основана в 2006 году, и все эти годы мы идем в ногу со времени и технологиями, создаем инновационные продукты и работаем с лучшими мировыми практиками.

Мы успешно реализовали и внедрили сотни проектов по разработке ПО на заказ и зарекомендовали себя как надежного IT-партнера.

Но главное для нас — это наши люди, мы — надежный и заботливый работодатель!

Задачи:

• cбор, анализ и формализация потребностей бизнес-заказчиков;

• описание и моделирование бизнес-процессов;

• участие в выработке и поиск технических решений;

• совместная оценка с разработчиками сроков выполнения отдельных задач и проекта в целом;

• постановка задач команде разработки;

• общий контроль исполнения работ по проекту;

• контроль изменений со стороны требований заказчика.

Наши ожидания:

• опыт работы системным аналитиком не менее 3-х лет;

• опыт в команде разработки, поддержки и интеграции корпоративных приложений;

• опыт написания технических спецификаций на разработку ПО;

• знание нотаций UML/BPMN;

• понимание принципов построения современных информационных систем;

• знание стандартных протоколов и технологий интеграции, таких как REST, SOAP, JSON, XML, ESB, ETL и т.д.

• понимание принципов клиент-серверного взаимодействия и интеграции информационных систем;

• онимание принципов работы веб-сервисов;

• опыт работы с базами данных и знание основ SQL;

• понимание что такое брокеры сообщений и шина данных (на уровне: умение поставить задачу на разработчика по доработке шины и тд).

Будет плюсом:

• знание и опыт работы Swagger/Postman;
  • умение читать код.

• работу в аккредитованной ИТ- компании, которая много лет входит в топы самых престижных рейтингов — один из 25 лучших работодателей России 2020−2023 по версии HeadHunter, 1-ое место в ежегодном рейтинге «Самые лояльные сотрудники 2020» от HeadHunter и 7 место рейтинга «Лидеры И. Т. и Интернет индустрии России»;
  • трудоустройство — только официальное по ТК РФ и в штат компании, бессрочный трудовой договор прилагается;
  • рабочий график 5/2, гибкое начало рабочего дня, удаленная работа на территории РФ (если удобно в офисе, то они тоже есть :));
  • полис медицинского страхования (ДМС + стоматология для сотрудников, скидки на страхование для членов семьи);
  • подарки, скидки и сертификаты для детей сотрудников;
  • оплата обучения и сертификаций;
  • регулярные внутренние семинары под эгидой Корпоративного Университета, посвященные новым технологиям и самым актуальным темам в области разработки, аналитики, тестирования, управления;
  • Usetech English Club — обучение английскому с корпоративными скидками, разговорный клуб;
  • инкубатор продуктовых идей — реализация перспективной идеи продукта или услуги с поддержкой Компании;
  • программа лояльности, основанная на геймификации — возможность заработать внутрикорпоративную валюту за различные достижения и потратить её в онлайн-магазине Компании.