Системный администратор

Работодатель: Интеллектика
Ростов-на-Дону
проспект Ленина 118А

Давайте знакомиться!

Мы — компания Intellectika — системный интегратор, а также мы развиваем линейку собственных продуктов для крупных корпоративных клиентов.

Мы 20 лет на рынке, приобрели колоссальный опыт и реализовали сотни проектов в самых разных сферах — от энергетики до телекоммуникаций, от предприятий среднего бизнеса до крупных госкорпораций.

Нами движет энергия новых идей. Присоединяйся — и предлагай свои!

В настоящий момент мы ищем Инженера, который будет осуществлять внутреннюю техническую поддержку нашей компании.

Что мы предлагаем?

• Полностью официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ и «белая» з/п;
  • Офис с оборудованной зоной отдыха, есть свой внутренний дворик с беседкой, турниками, брусьями, велопарковкой.

• поддержание внутренней инфраструктуры (парк 100 (+\-) рабочих мест + оргтехника) и подготовка новых рабочих мест пользователей;
  • настройка и администрирование Windows/Linux десктопных версий, серверов;
  • работа с виртуализацией VMware;
  • мониторинг инфраструктуры (Zabbix);
  • монтаж СКС, серверного оборудования, камер видеонаблюдения, компонентов системы СКУД и прочего оборудования систем жизнеобеспечения офиса;
  • поддержка 1С, КриптоПро, банк-клиентов, СБИС и другого бухгалтерского ПО;
  • взаимодействие с поставщиками (подбор и закупка нового оборудования и материалов) и сервисными организациями (контроль и организация периодического обслуживания инженерных систем офиса).

Что хотим видеть у будущего коллеги:

• высшее техническое образование;
  • опыт работы системным инженером, администратором от 1 года;
  • знание принципов современных технологий построения ИТ-инфраструктуры;
  • знание на уровне администратора продуктов Microsoft.

Как преимущество, но необязательно:

• знание ОС Linux/Unix;
  • знания и практический опыт применения технологий Microsoft, VMware.
Хотите стать частью нашей команды и развиваться в Интеллектике? Оставляйте отклик на вакансию!