Tech Lead Web

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: GiGas
Уфа
Трамвайная улица 2
GiGas — ведущий поставщик отопительного оборудования в России с 15-летним опытом. Мы предлагаем широкий ассортимент продукции. Мы не только занимаемся развитием дистрибуции, но и специализируемся на производстве высококачественного инженерного оборудования.

Мы ищем опытного и талантливого Технического лидера web-проектов, который возглавит нашу команду разработки и будет ответственен за успешную реализацию проектов нашей компании!

• Управление и координация команды разработчиков web-проектов;
  • Планирование и контроль выполнения задач по разработке и внедрению проектов;
  • Проектирование архитектуры web-приложений и выбор технологий;
  • Проведение code reviews и обеспечение высокого уровня код-качества;
  • Разработка технических решений и участие в принятии ключевых решений по проекту;
  • Работа над оптимизацией процессов разработки и внедрения проектов.

• Опыт работы в должности Технического лидера или ведущего разработчика не менее 1 лет;
  • Знания в области web-разработки и опыт работы с различными технологиями: JavaScript, PHP 8, MySQL, React, Webpack, Babel, Redux, Redis;
  • Знание принципов и методологий разработки Scrum;
  • Опыт управления проектами и командой разработчиков;
  • Высокий уровень самоорганизации, ответственности и коммуникабельности.

• Официальное трудоустройство;
  • Возможность профессионального и карьерного роста;
  • Комфортные условия работы в креативной и дружной команде (мы постоянно проводим полезные корпоративы);
  • Участие в интересных и перспективных проектах;
  • Внешнее обучение за счет компании;
  • ДМС («онлайн-доктор»);
  • Рабочее место: г. Уфа, ул. Трамвайная д. 2.

Если вы готовы взять на себя ответственность за разработку крупных и успешных web-проектов, присоединяйтесь к нашей команде!

Мы ждем именно Вас!