Менеджер по продажам (junior)

Дата размещения вакансии: 14.06.2024
Работодатель: Алгоритмика
Казань

Привет! Это команда онлайн-школы Алгоритмика!

Уже более 8 лет мы занимаемся развитием онлайн-образования в детском сегменте не только в России, но и по всему миру. Одна из наших главных целей — помочь детям найти себя в digital и IT сферах.

Мы входим в ТОП-2 детских IT-школ по мнению Smart Ranking и готовы покорять новые горизонты. В связи с расширением команды, сейчас мы находимся в поисках начинающих менеджеров по продажам.

Если ты ранее работал в другой сфере, но хочешь развиваться в продажах, мы возьмем ответственность за весь цикл обучения и сделаем из тебя крутого специалиста ;)

• Полностью белая зарплата и оформление по ТК РФ (при желании ГПХ);
  • Среднемесячный доход: от 80 000 рублей (оклад + %). Лучшие сотрудники получают от 140 000 рублей;
  • Удаленку с графиком 5/2 с 9\10\11 до 18\19\20 по Московскому часовому поясу.
  • Бенефиты для сотрудников: корпоративные скидки на обучение, рестораны, английский, а также клубы для совместного досуга.
  • Оплачиваемое обучение и личный наставник на время испытательного срока;
  • Развитие компетенций, тренинги и карьерный рост внутри компании;
  • Дружную команду единомышленников, мы за открытую коммуникацию и прозрачные процессы.

• Обрабатывать теплые входящие заявки с целью продажи обучения потенциальным клиентам;
  • Выявлять и формировать потребность клиента;
  • Умело подбирать программу, которая действительно подойдет ребенку и родителю;
  • Вести работу в AmoCRM и на нашей платформе.

Наши ожидания:

• У тебя есть техника для удаленной работы;
  • На «ты» с программами (мы пользуемся AmoCRM, Jira, Notion, Slack и другими сервисами на постоянной основе);
  • Хочешь учиться, развиваться, расти в профессиональном плане и быть первым в результатах.
  • Опыт работы в клиентском сервисе или онлайн-школе будет преимуществом;

Ждем тебя на собеседовании!