Прораб по строительству (быстровозводимые дома PRE FAB)

Дата размещения вакансии: 02.07.2024
Работодатель: Ёхаус
от 120000 до 180000 RUR

Завод домов ЁХАУС — лидер в каркасном домостроении по технологии PRE FAB. Мы создаем качественные и современные дома, используя передовые технологии и высокие стандарты строительства. Наша компания гордится своей репутацией надежного партнера и новатора в строительной отрасли.

Описание должности:

Прораб по строительству в компании ЁХАУС исполняет ключевую роль в управлении сроками строительных объектов и обеспечении выполнения всех этапов строительства в соответствии с высокими стандартами качества.

Основные обязанности:

• Прием этапов строительства по чек-листу: Регулярные выезды на объекты для проверки выполнения работ согласно чек-листам. Участие в разработке чек листов.
  • Ведение этапов строительства в Битриксе: Полное сопровождение и контроль всех этапов строительства в системе Битрикс24.
  • Комплектация объектов материалами: Контроль поставок строительных материалов на объекты. Мелкая докомплектация
  • Поиск и привлечение подрядных организаций: Нахождение и заключение договоров с подрядными организациями для выполнения смежных работ.
  • Осмотр объектов: Оценка условий на объектах для работы спецтехники и работников.
  • Ведение объектов по ППР (план производства работ): Обеспечение выполнения всех этапов строительства в соответствии с планом производства работ.
  • Контроль монтажников: Ежедневный контроль работы монтажников, проведение собеседований и найм монтажников, подсобников. Ведение табелей рабочего времени, расчет заработной платы монтажника
  • Ежедневные отчеты: Составление отчетов с описанием выполненных работ и предоставление качественных фото и видео материалов.
  • Развитие направления отделочных работ: Организация и контроль внутренних отделочных работ.

• Опыт работы в строительстве не менее 3 лет.
  • Знание технологий каркасного домостроения.
  • Умение работать с чек-листами и системами управления проектами (опыт работы с Битриксом будет преимуществом).
  • Отличные организационные и коммуникативные навыки.

• Конкурентоспособную заработную плату и бонусы по результатам работы.
  • Возможности для профессионального и карьерного роста.
  • Дружелюбную и поддерживающую рабочую среду.
  • Доступ к программам профессионального обучения и развития.
  • Компенсацию ГСМ
  • Автобонус через год успешной работы в компании

Если вы готовы стать частью динамичной и успешной команды ЁХАУС и внести свой вклад в наше дальнейшее развитие, мы будем рады видеть вас среди нас!

Вопрос для проверки внимательности: В описании нашей компании указано, по какой технологии мы работаем. Укажите эту технологию в сопроводительном письме.