Специалист IT (в отдел маркетинга)

Дата размещения вакансии: 25.06.2024
Работодатель: Компания УралПром-Инвест
Екатеринбург
улица Академика Парина 39

1. Обеспечение работоспособности всех сайтов компании.

2. Контроль оплат хостингов, доменов и требований для работоспособности сайтов. Создание новых доменных имен для новых сайтов.

3. Наполнение сайтов; поиск и исправление ошибок (как самостоятельно, так и с привлечением подрядчиков).

4. Оперативные правки в материалах, предоставленных подрядчиками (верстка, планировки, изображения, описания и т.д.)

5. Поддержка актуальной информации на сайтах компании

6. Размещение новостей и фотоотчетов. Подготовка фотоматериалов по запросам.

7. Разработка Т. З. на доработку действующих сайтов или разработку новых сайтов и сервисов компании. (Контроль на всех этапах).

8. SEO продвижение сайтов

9. Аудит сайтов, постановка задачи на доработку подрядчикам (технические правки на сайтах или самостоятельно).

10. Построение дашбордов в Рower bi.

11. Интеграция 1с и CRM.

1. Работу в оборудованном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Академика Парина, 39. График работы 5/2 (с 09.00 до 18.00, либо с 10.00 до 19.00, обед — 1 час в удобное время, выходные — суббота и воскресенье).
  2. Трудоустройство и компенсации согласно ТК РФ.
  3. 2 этапа подбора: собеседование с HR, затем с Руководителем отдела маркетинга и Коммерческим директором.

Мы ожидаем:

1. Опыт работы с указанным функционалом от 1-го года (желательно с предприятиями производственной, строительной сферы).

2. Знание и умение работать в Power BI, AMO CRM, Тильда.

3. Наличие высшего образование приветствуется.

Уважаемые кандидаты, если вас заинтересовала наша Компания, откликайтесь, и мы рассмотрим резюме в течение 2-х рабочих дней.