Территориальный менеджер

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Онлайн-школа Тетрика
Набережные Челны

Привет! Мы — онлайн-школа Тетрика — одна из крупнейших EdTech-компаний России в сегменте школьного образования.
За 5 лет мы провели уже более 2 млн занятий на платформе и помогли подтянуть свои знания 41 тысяче школьников.

Приглашаем вместе разбивать стереотип, что учеба — это скучная зубрежка!

Каждый день мы развиваемся и растем. И сейчас мы приглашаем к сотрудничеству Территориального менеджера.

— Качественный и востребованный на рынке продукт;

— Возможность оказания услуг в формате 5/2. Полная занятость, гибкий график;

— Готовые скрипты для работы с администрациями школ;

— Возможность пользоваться скидкой 50% на обучение в нашей онлайн-школе;

— Прозрачная система вознаграждения с возможностью влиять на уровень своего дохода. Средний совокупный доход 70 000, но может быть и выше;

— Нашли клиенты — это ученики школ! Необходимо продвигать проекты онлайн-школы Тетрики с целью привлечения новых учеников;

— Устанавливать первичный контакт со школами и вузами;

— Назначать и проводить личные встречи с учителями и администрацией школы;

— Проводить презентации, открытые уроки для детей, принимать участие в родительских собраниях в школах с целью привлечения новых учеников;

— Взаимодействовать с педагогическими вузами в своем регионе, договариваться о проведении встреч так же со студентами с целью привлечения новых репетиторов;

— Участвовать в образовательных мероприятиях, выставках и круглых столах на территории своего региона;

— Ты будешь ответственным за весь регион, поэтому необходимо вести общую отчётность о проделанной работе.

Что нам важно:

— Преимуществом будет опыт в сфере продаж. Если опыта нет — не проблема, будет обучение!;

— Нахождение в городе Набережные челны. Мы также готовы рассмотреть кандидатов из других городов!;

— Опыт публичных выступлений, переговоров и работы с аудиторией (или желание совершенствоваться как спикер).