Машинист насосных установок 3р. (ТЭЦ)

Дата размещения вакансии: 28.06.2024
Работодатель: Группа энергетических компаний
Новокузнецк
Коммунальная улица 25

Управляющая компания «НОВОКУЗНЕЦКЭНЕРГО» — одна из крупных групп энергетических компаний в Кемеровской области.

• Более 15 лет на рынке;
  • Участки во всех районах г. Новокузнецка;
  • Более 2000 работников компании!

Мы не останавливаемся на достигнутом и активно развиваемся, поэтому сейчас в связи с расширением мы ищем в свою команду машиниста насосных установок.

• Оперативный контроль и изменение режима работы насосного оборудования турбинного цеха;
  • Оперативное и техническое обслуживание насосного и вспомогательного оборудования турбинного цеха;
  • Обеспечение ведения заданного режима работы оборудования в соответствии с режимными картами и производственно-техническими инструкциями;
  • Обеспечение поддержания резервного оборудования турбинного цеха, входящего в зону обслуживания, в постоянной готовности и немедленному пуску в работу;
  • Контроль работы и внешнее состояние оборудования, механизмов и устройств, находящихся в зоне его обслуживания, путем обходов и осмотров с целью своевременного выявления и устранения неисправностей в работе оборудования.
  • Образование по профилю «Теплоэнергетика»;
  • Стрессоустойчивость, внимательность, обучаемость;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы.
  • Официальное трудоустройство;
  • График сменный;
  • Полный соц. пакет;
  • «Белая» заработная плата;
  • Возможность карьерного роста.

Если все, что выше, откликается в Вас, то смело отправляйте резюме и можете быть уверены, мы точно сработаемся!