Коммерческий директор

Работодатель: АЛАТА
от 200000 до 400000 RUR
Ростов-на-Дону
Береговая улица 8

«АЛАТА» — ведущая компания в сфере коммерческой недвижимости. С 2017 года мы создаем и реализуем вместе с частными инвесторами масштабные проекты на Юге России. Основные направления деятельности Компании — это покупка, продажа и аренда коммерческой недвижимости. Наша команда профессионалов стремится к постоянному развитию и успешной реализации проектов, предлагая клиентам высокое качество обслуживания.

На сегодняшний день в портфеле компании более 200 объектов!

Мы приглашаем в нашу команду Коммерческого директора.

• Разработка стратегии достижения коммерческих целей Компании.
  • Создание и контроль реализации плана мероприятий в соответствии с выбранной стратегией.
  • Управление текущей деятельностью Коммерческого департамента (отдел продаж, отдел маркетинга, инвестиционный отдел).
  • Создание эффективной и сплоченной команды Коммерческого департамента: подбор, мотивация, развитие персонала.
  • Регулярный мониторинг динамики рынка коммерческой недвижимости и корректировка стратегии в соответствии с выявленными изменениями.
  • Аудит и улучшение бизнес-процессов, внедрение актуальных маркетинговых инструментов для эффективности продаж.
  • Контроль ключевых показателей подразделения.
  • Анализ результатов, отчетность.
Что ожидаем:
  • Успешный опыт работы коммерческим директором в девелоперской компании.
  • Отличное знание рынка недвижимости.
  • Стратегическое мышление, навыки анализа рынка и разработки на его основе эффективной стратегии продвижения и достижения поставленных целей, развитые управленческие навыки, лидерство, опыт ведения переговоров на уровне первых лиц.
  • Достойную заработную плату выше рынка. Мы ценим навыки и опыт, и готовы щедро вознаградить вас за достижение выдающихся результатов!
  • Комфортный современный офис в центре города с видом на реку Дон, оборудованный уютной кухней. Кофемашина для сотрудников.
  • Компенсацию расходов на ГСМ.
  • Безлимитную корпоративную мобильную связь.
  • Развитую корпоративную культуру и приятную рабочую атмосферу. Мы ценим наших сотрудников!
  • Сплоченную команду профессионалов. Корпоративы и совместные выезды.
  • Профессиональное обучение и развитие. Ваш рост важен для нас, и мы будем поддерживать Ваше стремление к новым высотам.

• Пакет корпоративных скидок для сотрудников (фитнес-центры, автошколы и др.).

• Подарки для детей сотрудников.