Менеджер по ассортименту

Дата размещения вакансии: 01.07.2024
Работодатель: Гармония Здоровья
Иркутск
Красногвардейская улица 20/2

В связи с активным развитием аптечной сети «Гармония здоровья Иркутск», открыт конкурс на должность менеджер по ассортименту.

Мы — Федеральная аптечная сеть, которая:

• вошла в ТОП-200 Компаний по рейтингу работодателей HH.ru за 2023 год как привлекательный и открытый работодатель;

• открыла первую аптеку в 2012 году, а по итогам 4 квартала 2023 года вошла в ТОП 30 аптечных сетей России;

• работаем в 14 регионах от Крыма до Якутии, активно развиваемся и открываем новые территории;

• обеспечиваем комфортность и удобство для работы в нашей сети, а также предоставляем множество возможностей для профессионального и личностного роста.

НАША МИССИЯ: Мы фармацевтическая компания, цель которой стать примером в своей отрасли за счет технологичности, лучшего клиентского сервиса и развития сотрудников.

Вам предстоит:

Формирование ассортимента и системы ценообразования в аптеках;

• Достижение оптимальных условий закупки;
  • Организация на месте обучения руководителей аптек управлению ассортиментом и ценообразованием;
  • Работа с показателями ассортиментного направления и реализация стратегий по их достижению;
  • Обеспечение соблюдения достигнутых условий работы с поставщиками.

Что нужно знать и уметь:

• Опыт работы в области управления ассортиментом в большом объеме;
  • Надежность, требовательность, коммуникабельность, аналитические способности, инициативность;
  • Быть опытным пользователем ПК: в том числе MS Excel (работа с массивами данных, сводными таблицами);

• Официальное трудоустройство, «белую» своевременную з/п (оклад + бонусы);
  • Крутую развитую корпоративную культуру;
  • Стабильность и привлекательный бренд работодателя;
  • Регулярные обучения в формате тренингов, выездные сборы для обмена опытом с коллегами из разных регионов;
  • Ноутбук и другая необходимая техника для работы.
  • Если Вы специалист, желающий развиваться в области управления ассортиментом, то ждём Вашего резюме на почту или откликом на сайте!