Менеджер специальных проектов (сфера спорта)

Дата размещения вакансии: 29.06.2024
Работодатель: iFuture
Липовая аллея

Мы — iFuture — международная IT-компания с 25-летней технической экспертизой и представительствами в нескольких странах Европы. Разрабатываем уникальное программное обеспечение в сфере спортивной аналитики и развлечений. Продуктом является платформа, работающая 24/7.

Приглашаем в команду маркетинга Менеджера специальных проектов в сфере спорта.

• организовывать процесс разработки и запуска онлайн и офлайн-мероприятий / спецпроектов с партнерами;
  • разрабатывать стратегию развития направления спецпроектов с учетом стратегии компании;
  • организовывать и контролировать работу в каналах продвижения, контролировать показатели конверсии на каждом этапе воронки с целью выполнения KPI.

Для нас важно:

• опыт ведения проектов от 2-х лет (в сфере спорта как преимущество);
  • общее понимание принципов маркетинга;
  • аналитические навыки (будет плюсом знание Я. Метрики, Roistat);
  • высшее образование, предпочтительно в сфере маркетинга;
  • здоровые амбиции и желание профессионально развиваться;
  • базовые знания о сфере беттинга и ключевых видах спорта;
  • навыки трекинга UTM ссылок через трекинг платформы.

• удобный формат работы — из дома или в комфортном офисе (в 5 минутах от ст.м. Старая Деревня (Санкт-Петербург), м. Марьина Роща (Москва).

• полностью белую, конкурентную зарплату (уровень дохода обсуждаем индивидуально), официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;

• гибкий график работы, присутственные часы с 11 до 17 по Московскому времени, 40-часовая рабочая неделя с выходными в субботу и воскресенье;

• корпоративный ДМС + стоматология;

• оплату профильного обучения (всегда рады поддержать ваше желание профессионального развития);

• возможность повышать / поддерживать свой уровень английского с нашим преподавателем (онлайн);

• ежегодные бонусы по итогам работы;

• интересную корпоративную жизнь, в том числе онлайн-мероприятия.